Résultats des élections régionales 2004

28 mars 2004

Candidats aux élections Régionales

AVEC MARTIN MALVY NOTRE REGION FORTE ET SOLIDAIRE

Liste  LGA conduite par  M.  Martin  MALVY









Section départementale : ARIEGE  (09)

Mme  FREDERIQUE  MASSAT

M.  EMILE  FRANCO

Mme  A.MARIE JOSEE  SOUQUE

M.  MARC  GARBALLIDO

Mme  ROLANDE  SASSANO

M.  J.LUC  COURET

Mme  JANINE  PASCAL

M.  HENRI  NAYROU

Section départementale : AVEYRON  (12)

M.  Alain  FAUCONNIER

Mme  ANDREA  GOUMONT

M.  GUILHEM  SERIEYS

Mme  Martine  PEREZ

M.  REGIS  CAILHOL

Mme  M.LOU  MARCEL

M.  J.PIERRE  POUZOULET

Mme  A.MARIE  TARSITANO

M.  MARC  COLSON

Mme  THERESE  MOLENAT

M.  GUY  DRILLIN

Mme  NADINE  BOSC

Section départementale : HAUTE GARONNE  (31)

M.  Martin  MALVY

Mme  FRANCOISE  IMBERT

M.  PHILIPPE  GUERIN

Mme  Monique  IBORRA

M.  Charles  MARZIANI

Mme  Hélène  BRETON

M.  J.CLAUDE  TRAVAL

Mme  JOSETTE  SARRADET

M.  PIERRE  CASTERAS

Mme  JEANNINE  LOIDI

M.  DIDIER  CUJIVES

Mme  YVETTE  BENAYOUN-NAKACHE

M.  Alain  BENETEAU

Mme  CATHERINE  GUIEN

M.  MICHEL  PEREZ

Mme  DANIELLE  BUYS

M.  THIERRY  SUAUD

Mme  FATIMA  BENMEHDI

M.  BERNARD  LOUMAGNE

Mme  MONIQUE  MARCONIS

M.  JOEL  CARREIRAS

Mme  NICOLE  ROUAIX

M.  CHIRISTIAN  CALIFANO

Mme  FRANCOISE  CIEUTAT

M.  REMY  PECH

Mme  CECILE  HA-MINH-TU

M.  NICOLAS  TISSOT

Mme  MARTINE  CROQUETTE

M.  JACQUES  TOMASI

Mme  PAULE  VILLETTE

M.  MOURAD  GHERBI

Mme  MICHELE  GARRIGUE

M.  XAVIER  LAMBERT

Mme  THERESE  LEROY

Section départementale : GERS  (32)

M.  J.LOUIS  GUILHAUMON

Mme  Elisabeth  MITTERRAND

M.  Raymond  VALL

Mme  COLETTE  BASSAC

M.  GERARD  MALHOMME

Mme  SUZANNE  MACABIAU

M.  J.LUC  DAVEZAC

Mme  GISELE  BIEMOURET

M.  MICHAEL  BOUTINES

Section départementale : LOT  (46)

Mme  DANIELLE  COMTE

M.  J.CLAUDE  BLANCHOU

Mme  Dominique  ORLIAC

M.  SERGE  LAYBROS

Mme  M.ODILE  DELCAMP

M.  ANGEL  PARRA

Mme  SOPHIE  RENAC-ROUX

M.  J.PIERRE  RENOU

Section départementale : HAUTES PYRENEES  (65)

M.  Pierre  FORGUES

Mme  M.PIERRE  VIEU

M.  Claude  GAITS

Mme  MARIE  BAUDOUIN

M.  FRANCIS  ESQUERRE

Mme  JOSETTE  FOURCADE

M.  GILLES  MUR

Mme  ISABELLE  VAQUIE

M.  GILLES  MONDON

Mme  A.ELISABETH  BLACHERE

M.  CEDRIC  HAUROU-BEJOTTES

Section départementale : TARN  (81)

Mme  M.Claude  BASCOUL

M.  Bernard  RAYNAUD

Mme  LINDA  BESSIERES

M.  MARC  ESPIGAT

Mme  A.MARIE  LIKIERNIK

M.  JEAN  TKACZUK

Mme  Jacqueline  ALQUIER

M.  RENE  FRAYSSINET

Mme  CATHERINE  PINOL

M.  JACQUES  LASSERRE

Mme  MICHELE  CABIE

M.  CHRISTOPHE  COUSINIE

Mme  FRANCOISE  LESCURE

M.  CHARLES  PISTRE

Mme  FREDERIQUE  SUQUET

Section départementale : TARN ET GARONNE  (82)

M.  Jacques  BOUSQUET

Mme  SYLVETTE  BRIAN

M.  Hugues  BAUCHY

Mme  DOMINIQUE  SALOMON

M.  CHRISTIAN  MANRIC

Mme  DOMINIQUE  RODRIGUEZ

M.  DENIS  ROGER

Mme  YVETTE  FROT

M.  J.CLAUDE  GIAVARINI

Mme  GABRIELLE  WIEHN-NOBY