COVID

Résultats des élections régionales 2004

28 mars 2004

Candidats aux élections Régionales

FRONT NATIONAL POUR LA REGION CENTRE présentée par Jean-Marie LE PEN et conduite par Jean VERDON

Liste  LFN conduite par  M.  Jean  VERDON







Section départementale : CHER  (18)

M.  Jean  OGNY D'

Mme  Danielle  AVON

M.  A.Jean  SOGNI

Mme  Françoise  MERLIN

M.  Michel  CANU

Mme  Sabine  VILLEROCHÉ DE

M.  Gérard  THOREL

Mme  Monique  BERAUD

M.  J.Pierre  TRAPIED

Mme  Gaëlle  RICOU

M.  Claude  BRABANT

Mme  Martine  FRIOT

M.  Alain  DUSSER

Section départementale : EURE ET LOIR  (28)

M.  Philippe  LOISEAU

Mme  Jacqueline  PESLERBE

M.  Jacques  DAUTRÊME

Mme  M.Christine  TOUTAY

M.  François  AVON

Mme  Agnès  BIONDI

M.  Gérard  MAINGUY

Mme  Chantal  TICOT

M.  Max  TÖRÖK

Mme  Angélique  PROVOT

M.  Roland  MAÎTRE

Mme  Corinne  MONTAGNE

M.  Manuel  DEBU

Mme  M.Madeleine  HUET

M.  Roger  BIEWESCH

Section départementale : INDRE  (36)

M.  Michel  HUBAULT

Mme  M.Ange  LEMAÎTRE

M.  Robert  DEQUESNE

Mme  Gisèle  ARRIEU

M.  Daniel  DÉTHINES

Mme  M.France  BEURIER

M.  Philippe  FECOURT

Mme  Résilda  MITTERRAND

M.  Henry  LORRE

Mme  Thérèse  GAUTIER

Section départementale : INDRE ET LOIRE  (37)

M.  Jean  VERDON

Mme  Armelle  GANTIER

M.  Michel  FOUSSEREAU

Mme  Renée  LECARDONNEL

M.  Thierry  GIRAULT

Mme  Nathalie  DEROUET

M.  Mathieu  DECHAMPS

Mme  Brigitte  MOREAU

M.  Jean  GUIMARD

Mme  Nelly  BERTRAND

M.  Lucien  LORIOT

Mme  Jacqueline  MALFRAY

M.  J.Yves  LEPETIT

Mme  M.Christine  CHAINAY

M.  Claude  DELVILLE

Mme  M.Rose  ERVAIS

M.  J.Pierre  MICHEL

Mme  Juliette  POULEAU

M.  Dominique  LIMOSIN

Section départementale : LOIR ET CHER  (41)

M.  Miguel  PEYRECAVE DE

Mme  Jeanne  DUMONT

M.  Michel  CHASSIER

Mme  Geneviève  BERNARD

M.  Paul  PELLETIER

Mme  Annie  FOUCHER

M.  Alain  RETSIN

Mme  Elisabeth  GUITTON

M.  Robert  LIMELETTE

Mme  Pascale  TÉTOT

M.  Gabriel  PEQUIGNOT

Mme  Solange  BAUBEAU

Section départementale : LOIRET  (45)

M.  J.Lin  LACAPELLE

Mme  Véronique  JAMET

M.  Bernard  CHAUVET

Mme  Catherine  PETIAU

M.  Dominique  LAPRADE DE

Mme  Jeannine  DAVI

M.  J.Michel  PICAULT

Mme  M.Christine  DIRAT

M.  J.Noël  CASTELAIN

Mme  Hortense  LAURIERE DE

M.  David  BAILLEUL

Mme  Jeanne  LEGROS

M.  Roger  MOURE

Mme  Françoise  DUBOIS

M.  Dominique  FAUVIN

Mme  Michelle  PLAÇAIS

M.  André  BEAUDOIN

Mme  Fabienne  MONGAS

M.  Alain  TOUZOT

Mme  Renée  RECOUSSINES