Résultats des élections régionales 2004

28 mars 2004

Candidats aux élections Régionales

Du tempérament pour notre Région-UDF

Liste  LDR conduite par  Mme  Jacqueline  GOURAULT







Section départementale : CHER  (18)

M.  Alain  TANTON

Mme  M.Claire  POPINEAU

M.  Michel  MROZEK

Mme  M.Claude  TUCKER

M.  J.Paul  DOUSSET

Mme  Agnès  SZWIEC

M.  Franck  PIFFAULT

Mme  Colette  RIBAUDEAU

M.  Jacques  HAINGUERLOT

Mme  Catherine  PELLERIN

M.  Vincent  PLUCHET

Mme  Nelly  MEUNIER

M.  J.Pierre  POINCELET

Section départementale : EURE ET LOIR  (28)

M.  Philippe  VIGIER

Mme  Isabelle  DIVEKI

M.  Eric  CHEVÉE

Mme  Véronique  DETOC

M.  Marc  GUERRINI

Mme  Michèle  PEZERIL

M.  Didier  NEVEU

Mme  Elisabeth  BEAUDOUX

M.  François  EVAIN

Mme  Agnès  PENFORNIS

M.  Yves  HUSSON

Mme  Isabelle  RENOUARD

M.  Bruno  DEBRAY

Mme  Sylvaine  VANDROME

M.  Guy  NAVEAU

Section départementale : INDRE  (36)

M.  Sébastien  MAYAUD

Mme  Chantal  COLLIN

M.  Frédéric  ROCHET

Mme  Sophie  GUERIN

M.  J.Paul  MOREAU

Mme  Christiane  COMPAGNON

M.  Paul  PLEUCHOT

Mme  Liliane  GUITARD

M.  Rémy  FAGUET

Mme  Evelyne  CHARRÉ

Section départementale : INDRE ET LOIRE  (37)

Mme  Colette  GIRARD

M.  Philippe  COLOMBAT

Mme  Manon  FOUQUET

M.  Eric  BALINCOURT DE

Mme  Elisabeth  LEMAURE

M.  Antoine  TRYSTRAM

Mme  Charlotte  DEWAVRIN

M.  Jérome  GUILLARD

Mme  Mathilde  REVEILLARD

M.  Gilles  FERRAND

Mme  Catherine  FRAIN

M.  Pierre  LOUAULT

Mme  M.Françoise  REMAUD

M.  J.Luc  NAVARD

Mme  M.Noëlle  HERILIER

M.  Philippe  PERDRIAUX

Mme  Martine  GARRIGUE

M.  Joël  PELICOT

Mme  Nicole  GAUTRAS

Section départementale : LOIR ET CHER  (41)

Mme  Jacqueline  GOURAULT

M.  Paul  POUSSIN

Mme  Agnès  THIBAULT

M.  Jean  LHOSTE

Mme  Isabelle  MAINCION

M.  Jacky  PELLETIER

Mme  Flore  THOMAS

M.  Marc  FESNEAU

Mme  M.Gabrielle  BOYER

M.  Claude  NAUDION

Mme  Mireille  BISSON

M.  Jack  BELLANGER

Section départementale : LOIRET  (45)

M.  Michel  MUDRY

Mme  Muriel  BOIN

M.  Frédéric  CUILLERIER

Mme  Monique  BOSSET

M.  A.Jacques  DROUIN DE BOUVILLE DE

Mme  Cécile  RICHARD

M.  J.Pierre  GABELLE

Mme  Nelly  ALLER

M.  J.Christophe  HIBON

Mme  Frédérique  DRU

M.  Denis  LABLÉE

Mme  Alexandrine  LECLERC

M.  Gérard  BOUDON

Mme  M.Agnès  LINGUET

M.  Nicolas  CHARNELET

Mme  Christine  ROUVERY

M.  Farid  BOUCHER

Mme  Jacqueline  LOPEZ

M.  Yves  CLEMENT

Mme  Virginie  BOURGOIN