Résultats des élections régionales 2004

28 mars 2004

Candidats aux élections Régionales

Chasse-Pêche-Nature-Traditions

Liste  LCP conduite par  M.  François  CARÉ







Section départementale : CHER  (18)

M.  Guy  LEMOINE

Mme  Nicole  GODON

M.  Claude  AFFOUARD

Mme  Isabelle  MASSIAS

M.  Jérôme  FRANCHETERRE

Mme  Véronique  LAMOTTE

M.  Christophe  LEMOINE

Mme  Myriam  FERON

M.  Joël  DANTHU

Mme  Laurence  MICHOU

M.  Alban  ROUSSELLE

Mme  Patricia  DESCHAMPS

M.  J.Claude  TRIOLAIRE

Section départementale : EURE ET LOIR  (28)

M.  François  CARÉ

Mme  Dominique  DIMITRIADÈS

M.  François  PICARD

Mme  Nathanaël  SANSON

M.  Pierre  JARDIN

Mme  Marie  LE BESQ

M.  Rémi  BIZOUARNE

Mme  Christelle  BRAIE

M.  Raymond  RIVIERRE

Mme  Catherine  BOGGI

M.  Patrice  FRANCHET

Mme  Christiane  SINEAU

M.  Thierry  FALLOU

Mme  Josiane  BIDARD

M.  Philippe  LEMAITRE

Section départementale : INDRE  (36)

M.  Patrick  SERPEAU

Mme  Joelle  BOURIT

M.  Charles  BELLEFOND DE

Mme  Michèle  RIVIERE

M.  Renaud  GADIOU

Mme  M. Lan  RIOLLAND

M.  Guy  GRASON

Mme  Jacqueline  LIMOUSIN

M.  Michel  NAHAN

Mme  Claudie  GALLET

Section départementale : INDRE ET LOIRE  (37)

Mme  Patricia  BOISSY

M.  J.Noël  SERPEAU

Mme  Sylvie  CORMIER

M.  Christophe  HEURTIN

Mme  Marianne  GOUBARD

M.  Fabrice  LECOMTE

Mme  Annette  DUVAL

M.  Laurent  DUGUE

Mme  Brigitte  BAILLOUX

M.  Régis  CRUCHET

Mme  Janine  GAUDINEAU

M.  Alain  PERINET

Mme  Nathalie  BLONDET

M.  Gilbert  BAILLOUX

Mme  Olivia  FERNANDEZ

M.  Eric  GRECH

Mme  Valérie  CLÉMENT

M.  Claude  BONNIN

Mme  Karine  CHAMARD

Section départementale : LOIR ET CHER  (41)

M.  Pierre  MOREAU

Mme  Isabelle  POULAIN

M.  Jean  ADAM

Mme  Albane  CORDON

M.  Bernard  QUARTIER

Mme  Aurore  GORIN

M.  J.Michel  BROSSAMAIN

Mme  Marinette  LEGAY

M.  Hervé  DAULOIR

Mme  Christel  MALARD

M.  Benoît  CHERRIER

Mme  Laure  DECORTIAT

Section départementale : LOIRET  (45)

M.  Olivier  CORRE

Mme  Sophie  DESPLAT

M.  Alain  MACHENIN

Mme  Claudine  CORBERY

M.  Dominique  BIRRE

Mme  M.Christine  LABLEE

M.  Christophe  DELAROCHE

Mme  Sophie  DUPONT

M.  Gérard  THOMIAS

Mme  Christiane  DAGNEAUX

M.  J.Michel  FRANCOIS

Mme  Patricia  DANTHU

M.  Dominique  DEGENNE

Mme  Laétitia  PELLERIN

M.  François  ANGOT

Mme  Isabelle  VANNIER

M.  J.Pierre  PETIT

Mme  Josette  BERNARD

M.  Pascal  DROUIN

Mme  Frédérique  BELLESCIZE DE