Résultats des élections régionales 2004

28 mars 2004

Candidats aux élections Régionales

La nouvelle équipe du centre

Liste  LDR conduite par  M.  Serge  VINÇON







Section départementale : CHER  (18)

M.  Serge  VINÇON

Mme  Véronique  FENOLL

M.  Vincent  FREGEAI

Mme  M.Claire  MERY

M.  Aurélien  SALLÉ

Mme  Nadine  DAUZAC

M.  J.Paul  VADROT

Mme  Huguette  BOURDIN

M.  Claude  LELOUP

Mme  Nathalie  BONNEFOY

M.  Pierre  DUCASTEL

Mme  Isabelle  CHAPUT

M.  Raymond  JOURDAIN

Section départementale : EURE ET LOIR  (28)

M.  Daniel  GUERET

Mme  Josette  PHILIPPE

M.  Patrick  HOGUET

Mme  Maryvette  BERGER

M.  J.Pierre  LARSONNEUR

Mme  Sophie  LE CLAINCHE

M.  Vincent  GOUACHE

Mme  Christine  GOIMBAULT

M.  Franck  MASSELUS

Mme  Chantal  DESEYNE

M.  Martial  LOCHON

Mme  Nathalie  MARDELET

M.  Alexandre  GUY

Mme  Catherine  RAULT

M.  Jackie  PLAULT

Section départementale : INDRE  (36)

M.  François  JOLIVET

Mme  Marianne  LEGENDRE

M.  Georges  RAMBERT

Mme  M.Françoise  LACOSTE-BAREILLE

M.  Ludovic  LIVERNETTE

Mme  Maryse  ROUILLARD

M.  Bernard  POUSSET

Mme  Catherine  BARANGER

M.  Brice  TAYON

Mme  Mireille  CHIMBAUD

Section départementale : INDRE ET LOIRE  (37)

M.  Hervé  NOVELLI

Mme  Claude  GREFF

M.  Roger  MAHOUDEAU

Mme  Carole  BOISSÉ

M.  Guillaume  DEROUBAIX

Mme  Isabelle  GRIBET

M.  Patrick  CINTRAT

Mme  France  SAGAZAN DE

M.  J.Louis  HAY

Mme  Dominique  DUCOS-FONFREDE

M.  Jacques  BARBIER

Mme  Christine  BEUZELIN

M.  Jacques  COULY

Mme  M.Christine  JONEAUX

M.  Fabrice  BOIGARD

Mme  Elisabeth  BOYER

M.  J.Claude  GARNIER

Mme  Christiane  SASSIER

M.  Michel  PLAZA

Section départementale : LOIR ET CHER  (41)

M.  Guy  VASSEUR

Mme  Véronique  REINEAU

M.  Laurent  GERMAIN

Mme  Françoise  MOREAU

M.  Claude  CHANAL

Mme  Malika  BENZIANE

M.  Pierre  BACQUART

Mme  Sylvie  CHAUVEAU

M.  Cyrille  HÉNAULT

Mme  Solange  VANIER

M.  Jacques  CHAUVIN

Mme  Simone  BOURGUIGNON

Section départementale : LOIRET  (45)

M.  C.Eric  LEMAIGNEN

Mme  Monique  BÉVIÈRE

M.  Franck  SUPPLISSON

Mme  Anne  AUX D'

M.  Marc  ANDRIEU

Mme  Annick  COURTAT

M.  Jacques  MARTINET

Mme  Martine  RAGEY

M.  Pascal  GUERIN

Mme  Catherine  SOULLIE

M.  Christian  COUTÉ

Mme  Aude  QUATREBARBES DE

M.  Thierry  GOIRAND

Mme  Cécile  AMSELLEM

M.  Yves  DUPONT

Mme  Nicole  PINSARD

M.  Alain  GRILLON

Mme  Annie  GUET

M.  Jerry  GRAS

Mme  Michèle  JOSEPH