COVID

Résultats des élections régionales 2004

28 mars 2004

Candidats aux élections Régionales

Résister Agir Avancer A Gauche, pour le Nord-Pas de Calais

Liste  LGA conduite par  M.  Daniel  PERCHERON



Section départementale : PAS DE CALAIS  (62)

M.  Daniel  PERCHERON

Mme  Catherine  GENISSON

M.  Jack  LANG

Mme  Cécile  BOURDON

M.  Philippe  KEMEL

Mme  Danièle  LHOMME

M.  Bernard  QUANDALLE

Mme  Régine  SPLINGARD

M.  J.Marie  ALEXANDRE

Mme  M.Noëlle  LIENEMANN

M.  J.Marie  FRANCOIS

Mme  Jacqueline  FAUTH

M.  Bernard  CAILLAU

Mme  Jacqueline  MACQUET

M.  Pierre  GEORGET

Mme  Stella  DUNEUFJARDIN

M.  Daniel  BOYS

Mme  Dominique  REMBOTTE

M.  Charles  FRANCOIS

Mme  Annie  VAN CORTENBOSCH

M.  Alain  STROBBE

Mme  Christelle  FAUCHET

M.  Jacques  NAPIERAJ

Mme  Madeleine  CHEUVA

M.  J.Jacques  HILMOINE

Mme  Catherine  DUQUENNE

M.  François  LEMAIRE

Mme  Véronique  FENAERT

M.  Bagdad  GHEZAL

Mme  Fatima  AIT CHIKHEBBIH

M.  Vincent  PASQUIER

Mme  M.Ange  PONTUS

M.  François  THERET

Mme  Dominique  STEKELOROM

M.  J.François  CECAK

Mme  Patricia  FONTAINE

M.  Hervé  POHER

Mme  Nadine  LEFEBVRE

M.  J.Claude  LEROY

Mme  Lydie  PERU

M.  Serge  JANQUIN

Mme  Danielle  DARRAS

M.  Roland  HUGUET

Section départementale : NORD  (59)

M.  Bernard  ROMAN

Mme  Jeannine  MARQUAILLE

M.  Dominique  BAILLY

Mme  Brigitte  DOUAY

M.  René  VANDIERENDONCK

Mme  Martine  FILLEUL

M.  Michaël  MOGLIA

Mme  A.Marie  STIEVENART

M.  Wulfran  DESPICHT

Mme  Pascale  PAVY

M.  Pierre  SAINTIGNON DE

Mme  Françoise  DAL

M.  Jean  VEBER

Mme  Olfa  LAFORCE

M.  Roland  DEQUIDT

Mme  Colette  HUVENNE

M.  Lahcen  BOUDJOUDI

Mme  M.Laurence  DAVOINE

M.  Rudy  ELEGEEST

Mme  Catherine  PARIS DE

M.  Didier  GREGOR

Mme  Rita  CANNAS

M.  Damien  CAREME

Mme  Joëlle  CROCKEY

M.  Christophe  DI POMPEO

Mme  Brigitte  PARAT

M.  Christian  HUTIN

Mme  Véronique  HOFFMANN

M.  Vincent  LANNOO

Mme  Audrey  LINKENHELD

M.  Bertrand  GILLIOT

Mme  Sylvie  BOUDRY

M.  J.Raymond  WATTIEZ

Mme  M.Christine  RINGOTTE

M.  Olivier  CAREMELLE

Mme  Marie  FABRE

M.  J.Pierre  GAILLARD

Mme  Doumia  GUETTAF

M.  Freddy  DOLPHIN

Mme  Michèle  MATHYS

M.  Ahmed  DJAFER CHERIF

Mme  Annie  SAILLY

M.  Rémi  LEFEBVRE

Mme  Pascale  FRANCOIS

M.  Jacques  PARENT

Mme  Françoise  POLNECQ

M.  Didier  MANEZ

Mme  Annick  LOUVION

M.  Didier  SERRURIER

Mme  Christiane  DEFONTAINE

M.  Bernard  PODEVIN

Mme  Claudine  DETHEE

M.  Henri  THIOT

Mme  Josiane  WILLOQUEAUX

M.  Daniel  LEMANG

Mme  Maryse  BRIMONT

M.  J.Michel  CONVENT

Mme  Véronique  GRUNEISSEN

M.  Akim  OURAL

Mme  Francine  LANGEVIN

M.  Philippe  PARSY

Mme  Fanny  BULLAERT

M.  Pierre  VANDEKERKOF

Mme  Franciane  DELSART

M.  Jérome  DEHAYNIN

Mme  Christiane  PODEVIN

M.  Frédéric  DIVINA

Mme  Anne  KOROBELNIK

M.  Guy  BENIFEI

Mme  Sophie  CHARLES

M.  Philippe  EGRET

Mme  Noria  BEL ABBES

M.  Bernard  LEBRUN

Mme  Gracienne  DERYCKERE