COVID

Résultats des élections régionales 2004

28 mars 2004

Candidats aux élections Régionales

FRONT NATIONAL pour le NORD/PAS DE CALAIS soutenue par Jean-Marie LE PEN

Liste  LFN conduite par  M.  Carl  LANG



Section départementale : PAS DE CALAIS  (62)

M.  Eric  IORIO

Mme  M.Paule  DARCHICOURT

M.  Steeve  BRIOIS

Mme  Marion  AUFFRAY

M.  François  DUBOUT

Mme  Monique  DELEVALLET

M.  Francis  MACRON

Mme  Catherine  MANCHERON

M.  Freddy  BAUDRIN

Mme  Françoise  BARBIER

M.  Pierre  COOLZAET

Mme  Evelyne  GERONNEZ

M.  Louis  LECOEUVRE

Mme  Monique  SGARD

M.  Janick  FONTAINE

Mme  Isabelle  LEROY

M.  J.Paul  NAZE

Mme  Brigitte  MENIN

M.  Laurent  BRICE

Mme  Maryse  POULAIN

M.  Patrick  BAILLEUL

Mme  Catherine  FICHAUX

M.  David  BAYARD

Mme  Brigitte  WYSOCKI

M.  Sylvain  LEFER

Mme  Murielle  VANDEKERCHOVE

M.  J.Luc  LEOPOLDI

Mme  A.Marie  LAGACHE

M.  Dominique  BOURLARD

Mme  Michèle  CHAUDET

M.  Stéphan  HAZEBART

Mme  Séverine  LETURQUE

M.  Dominique  DENGHIN

Mme  Jacqueline  WILLIOT

M.  Gérard  BOTZ

Mme  Annie  BRAQUART

M.  J.Jacques  HERBAUX

Mme  Annie  MAGNIEZ

M.  Philippe  DEVIN

Mme  Catherine  FELLER

M.  Nicolas  COTTE

Mme  Anne  PETAIN

M.  Michel  SOMVILLE

Section départementale : NORD  (59)

M.  Carl  LANG

Mme  Sylvie  GODDYN

M.  Dominique  SLABOLEPSZY

Mme  Sylvie  LANGLOIS

M.  Philippe  BERNARD

Mme  Eliane  COOLZAET

M.  Christian  BAECKEROOT

Mme  Mélanie  DISDIER

M.  Claude  DERESNES

Mme  Michelle  BEAL

M.  Alain  BIENVENU

Mme  Simone  BONNAVE

M.  Daniel  DUHAMEL

Mme  Christine  SEGHERS

M.  Yannick  LE FLOC'H

Mme  Stéphanie  RONDEAU

M.  J.Pierre  SOUMILLON

Mme  Corinne  THOMES

M.  Guy  CANNIE

Mme  Yvone  CHAUSSOIS

M.  Luc  PECHARMAN

Mme  Marie  DUCHET

M.  Francis  BOUDRENGHIEN

Mme  M.Jeanne  BERNARD

M.  Didier  LEJEUNE

Mme  Laurence  BIRON

M.  Roger  NAZZARI

Mme  M.Monique  BOURDON

M.  Gilles  MORICE

Mme  Anne  DEVYLERRE

M.  René  DECLERCQ

Mme  Christiane  DRYSSENS

M.  Serge  HAQUETTE

Mme  Bernadine  HUBLART

M.  Henri  BERTIN

Mme  Virginie  XIMENES

M.  Emile  MESSAGER

Mme  Thérèse  DUBOIS

M.  Hubert  CAVROIS

Mme  A.Catherine  CAMBRON

M.  Bruno  SCHMIDT

Mme  Chantal  SUCHODOLSKI

M.  Régis  BARBIER

Mme  Muriel  WANTY

M.  Hubert  MAISON

Mme  Roselyne  CROWIN

M.  Jacques  DESCHAMPS

Mme  Thérèse  MERCIER

M.  Max  CAUX

Mme  Chantal  DUBRULLE

M.  Thierry  MONTHUIT

Mme  Denise  LEGAS

M.  Michel  BOULANGER

Mme  Andrée  ARBION

M.  Claude  LEQUENNE

Mme  Marie  BECUWE

M.  J.Claude  GUELL

Mme  Angelina  MICHAUX

M.  Jacques  VINOT

Mme  Thérèse  VANOYE

M.  Roger  LESSIEUX

Mme  Pascale  PORTEJOIE

M.  Didier  NORTIER

Mme  Louise  MERLIOT

M.  Eric  DILLIES

Mme  Ghislaine  VANCAUWENBERGHE

M.  André  COUILLET

Mme  Nicole  LARGILLIER

M.  J.Bernard  CORNU

Mme  Irène  NIEMANN

M.  J.Louis  BAUDELOT

Mme  Louise  BECQUET

M.  Marcel  TIBERGHIEN

Mme  Janine  MENGIN