Résultats des élections régionales 2004

28 mars 2004

Candidats aux élections Régionales

LISTE FRONT NATIONAL POUR LA LORRAINE PRESENTEE PAR J.M. LE PEN ET CONDUITE PAR THIERRY GOURLOT

Liste  LFN conduite par  M.  Thierry  GOURLOT





Section départementale : MEURTHE ET MOSELLE  (54)

M.  J.Luc  MANOURY

Mme  Geneviève  THIRY

M.  J.Bernard  NOBLESSE

Mme  Evelyne  D'ARGENZIO

M.  Serge  ALET

Mme  Laurence  RAIMOND

M.  Jacques  BARDY

Mme  Christine  CHRISTOPHE

M.  Jean  THOMAS

Mme  Nadia  PHILIPPART

M.  Georges  PERRIN

Mme  Paulette  ROULLET

M.  Jacques  MARIETTI

Mme  Danielle  JULES

M.  Michel  DECLE

Mme  Sandrine  ADNOT

M.  J.Luc  ANDRE

Mme  Barbara  TONNERIEUX

M.  Olivier  DESOR

Mme  Evelyne  METZ

M.  Jacques  FRANCAIS

Mme  Raymonde  CARMENTRE

M.  Pierre  WEBER

Mme  Andrée  MANGIN

Section départementale : MEUSE  (55)

M.  Bruno  BILDE

Mme  Jeannine  FICHEFET

M.  Franck  BEAUMANN

Mme  Christiane  LAMOTTE

M.  Stéphane  CARILLON

Mme  Sylvie  LOUISA

M.  Francis  MAGINOT

Mme  Christine  BEAUMANN

M.  Benoît  BAILLIOT

Section départementale : MOSELLE  (57)

M.  Thierry  GOURLOT

Mme  Françoise  GROLET

M.  J.Philippe  WAGNER

Mme  Nathalie  PIGEOT

M.  Bernard  BRION

Mme  Josyane  BETTINGER

M.  Yves  KARMANN

Mme  Régine  KOLB

M.  J.Claude  TOPPETA

Mme  Monique  STUTZ

M.  J.Louis  RENARD

Mme  Catherine  BARON

M.  Hervé  PINCEMIN

Mme  Astride  KOERPERICH

M.  Michel  MONPEURT

Mme  A.Marie  METZEN

M.  Bertrand  BRENON

Mme  Martine  FERREIRINHO

M.  J.Pierre  HOLZMANN

Mme  Fabienne  GROSSE

M.  Arthur  MATECKI

Mme  Claude  GOURLOT

M.  Michel  HENRY

Mme  Simone  GODENIR

M.  J.Marc  ENGELHARD

Mme  Françoise  GREDER

M.  Philippe  COLTIN

Mme  Mireille  GACAPO

M.  Christian  HAHN

Mme  Estelle  MEYER

M.  Claude  CHAMPLON

Mme  Sylvie  PERRUCHON

M.  Guy  HERLORY

Section départementale : VOSGES  (88)

M.  François  FERRIER

Mme  Chantal  ODILE

M.  Georg  KUHN

Mme  Jeannine  FLAMERION

M.  François  FLAMERION

Mme  M.Thérèse  NOBLEMAIRE

M.  Didier  HUMBERT

Mme  Maryse  CLEUVENOT

M.  J.Luc  MADIER

Mme  Pierrette  OGE

M.  Serge  LETRANGE

Mme  Dominique  BILDE

M.  Bernard  BAZIN

Mme  Françoise  BALY

M.  Bernard  THIRY