COVID

Résultats des élections régionales 2004

28 mars 2004

Candidats aux élections Régionales

LE PEN POUR LES PAYS DE LA LOIRE

Liste  LFN conduite par  M.  Samuel  MARECHAL






Section départementale : LOIRE ATLANTIQUE  (44)

M.  Samuel  MARECHAL

Mme  GHISLAINE  LORIMIER

M.  HERVE  LECA

Mme  MARGUERITE  LUSSAUD

M.  BENOIST  DUTERTRE

Mme  ANNE  ETOURNEAU

M.  BERNARD  MORIN

Mme  MONIQUE  JUGUET

M.  PIERRE  CORDIER

Mme  M. FRANCOISE  BIZON

M.  J.CLAUDE  KERHIR

Mme  MARIE  MERKHENS

M.  JACQUES  BIGORRE

Mme  ELISE  DAVIAULT

M.  MICHEL  DURET

Mme  BEATRICE  FATZ

M.  WILFRID  DURAND

Mme  MICHELLE  TOURET

M.  HENRI  ATTIMONT

Mme  YVONNE  BERNARD

M.  FERNAND  CLOUD

Mme  YVETTE  BESNARD

M.  XAVIER  COSTE

Mme  FLORENTINE  CHAGNOLEAU

M.  J.PIERRE  SOUCHE

Mme  ANNE  FLOC'H

M.  PAUL  DUBOIS

Mme  CECILE  CAYEUX

M.  ROGER  RICHOMME

Mme  SARAH  BOISBAUDRY DU

M.  ERIC  BROSSE DE LA

Mme  VIOLETTE  MARIGNAN

M.  ARTHUR  TERTEAUX

Section départementale : MAINE ET LOIRE  (49)

M.  GUILLAUME  VOUZELLAUD

Mme  A.MARIE  DURAFOUR

M.  MICHEL  SCHAEFFER

Mme  MYRIAM  BOISDRON

M.  PATRICE  GROS-SUAUDEAU

Mme  A.LAURE  GOINEAU

M.  BERNARD  RIBEAU

Mme  DANIELLE  GENTET

M.  GASTON  PETITEAU

Mme  ANNE  LEGRAS

M.  J.PIERRE  LYOEN

Mme  SYLVIE  MAROILLE

M.  DANY  CORNET

Mme  HUGUETTE  MALEPRADE DE

M.  J.CLAUDE  GAZEAU

Mme  CATHERINE  LE BOURG

M.  FABRICE  PALUSSIERE

Mme  MIA  FONTENEAU

M.  FRANCIS  MARTIN

Mme  MONIQUE  BOUSSEAUD

M.  AMBROISE  PIBOT

Mme  JEANNE  POLIGNAC DE

M.  RENE  LACALMETTE

Section départementale : MAYENNE  (53)

M.  PAUL  LE MORVAN

Mme  ANNE  DANJOU

M.  BRUNO  MORINIERE DE LA

Mme  M. DES NEIGES  CHAPPEE

M.  GERARD  BOISBAUDRY DU

Mme  KATELL  MAUTIN

M.  LUC  PERREL

Mme  M.ALIX  LE COMTE

M.  XAVIER  BARREAU

Mme  ANNELI  MURARD DE

M.  MICHEL  VANDEVOORDE

Section départementale : SARTHE  (72)

M.  PHILIPPE  ROUGER

Mme  CATHERINE  BOISBAUDRY DU

M.  JOEL  METIVIER

Mme  M.ANGE  PERINET

M.  BERNARD  FAUTRAD

Mme  EVELYNE  MENARD

M.  J.FRANCOIS  LE GRAS

Mme  LUCIENNE  MALEYRAT

M.  FRANCOIS  FOUCHER

Mme  ANNIE  FORNIER-CHUTZ

M.  FRANCIS  BLONDEAU

Mme  NICOLE  MILLET

M.  GERARD  HERMET

Mme  FRANCOISE  MAUGER

M.  GILLES  LAURENT

Mme  PATRICIA  TUROQUES

M.  CHARLES  MET

Mme  ODILE  BOUSCASSE

Section départementale : VENDEE  (85)

M.  ERIC  REAU DU

Mme  LILIANE  HUETZ DE LEMPS

M.  J. MARIE  DIEULANGARD

Mme  CHRISTIANE  VRIGNAUD

M.  RENE  CHAMPOT

Mme  THERESE  GABORIT

M.  JEAN  GRIMAUD

Mme  J.MARIE  HARTOY D'

M.  GUY  ARTUS

Mme  M. THERESE  MONNEREAU

M.  MICHEL  RETAILLEAU

Mme  M. ANNICK  ARNOULT

M.  CLAUDE  CRISTOFOLI

Mme  HENRIETTE  ALLAIN

M.  GEORGES  KOUSKOFF

Mme  M. JEANNE  CHARBONNEAU

M.  MARCEL  PARIS

Mme  THERESE  GUILLONNEAU