COVID

Résultats des élections régionales 2004

28 mars 2004

Candidats aux élections Régionales

ISLAMISATION DE LA FRANCE NON IMPOTS INJUSTICES

Liste  LXD conduite par  M.  Paul  PETITDIDIER






Section départementale : LOIRE ATLANTIQUE  (44)

M.  GERARD  LEFRANC

Mme  M. ANTOINETTE  PERIER DE

M.  J. YVES  NOZAY

Mme  YVETTE  BELIN

M.  ALCIDE  VINCENT

Mme  YVONNE  GOURRET

M.  DIDIER  VERRIER

Mme  CORINNE  LEMAITRE

M.  PATRICE  JOUSSEAUME

Mme  MARTHE  MONVOISIN

M.  GABRIEL  BOUHIER

Mme  MARIE  DESPAIGNE

M.  ARNAUD  FOUGERES

Mme  MARIE  BOUTBIEN

M.  GEORGES  HAUDIQUET

Mme  CLAUDIE  BERNARD

M.  STEPHANE  PACAUD

Mme  JOSETTE  GONZALES

M.  ROBERT  BURIN DES ROZIERS

Mme  HUGUETTE  VIGNERON

M.  RICHARD  GANDON

Mme  M. CLAUDE  VINCENT

M.  MAURICE  GENET

Mme  A. MARIE  TISSIER

M.  PIERRE  YOU

Mme  A. MARIE  FLEURY

M.  MARCEL  TATIBOUET

Mme  JEANNE  BONNET

M.  YVES  CARIOU

Mme  PAULETTE  BUREAU

M.  J. PAUL  LEGER

Mme  MARIE  RAIMONDEAU

M.  PIERRE  PERALDI

Section départementale : MAINE ET LOIRE  (49)

M.  JEAN  QUELENNEC

Mme  JACQUELINE  MARSAULT

M.  ROLAND  BIDAULT

Mme  RACHEL  LABAYS

M.  PIERRE  GAUTHIER

Mme  CLAUDIE  JUMELLE

M.  MICHEL  HERNANDEZ

Mme  DANIELE  GENER

M.  JOEL  RIFFAULT

Mme  EVELYNE  TRIBOIT

M.  BERNARD  LEMAITRE

Mme  N. ROSINE  LAGADEC

M.  FRANCOIS  BLANCHANDIN

Mme  PAULE  JACQUINOT

M.  DENIS  PAYEN

Mme  JANICK  LAMPE

M.  ETIENNE  PELTIER

Mme  MONIQUE  DINGREVILLE

M.  J. CLAUDE  PASQUIER

Mme  M. THERESE  RIVALAIN

M.  ROGER  THIEBAUT

Mme  ALIX  PICHON

M.  JACQUES  JANTOT

Section départementale : MAYENNE  (53)

M.  JACQUES  DANSAN

Mme  SIMONE  BIARD

M.  GUSTAVE  LABELLE

Mme  MARYVONNE  BLOSSIER

M.  J. LEON  ROCHEFORT

Mme  GERMAINE  MERCIECA

M.  MICHEL  CACQUERAY DE

Mme  DENISE  ALLARD

M.  ROLAND  TIMON

Mme  MARIE  PEAN DE PONFILLY

M.  GILBERT  BLANC

Section départementale : SARTHE  (72)

M.  GUIDO  OMENETTO

Mme  GENEVIEVE  TRACOL

M.  CLAUDE  VIGNOT

Mme  LOUISE  LEPINE

M.  HENRY  POISSON

Mme  GENEVIEVE  LAMBLIN

M.  PIERRE  PAPAY

Mme  JEANNETTE  DELORY

M.  J. FRANCOIS  LAGRANGE

Mme  MIREILLE  PAMART

M.  ANDRE  DOVILLEZ

Mme  AGNES  COMBARIEU DE

M.  ROGER  MONVOISIN

Mme  BRIGITTE  CORCY

M.  STANISLAS  CHARRIER

Mme  MARIE  RENEAUME

M.  JACQUES  VEILLAT

Mme  NOELE  LEVELER

Section départementale : VENDEE  (85)

M.  Paul  PETITDIDIER

Mme  M. MADELEINE  VIOLLEAU

M.  CHRISTIAN  PROUST

Mme  MARIA  GENET

M.  J. BERNARD  MECHINEAU

Mme  MICHELLE  CACHEUX

M.  PIERRE  CHAUSSE

Mme  PASCALE  SYRE

M.  JACQUES  PERISSE

Mme  PATRICIA  PINARD

M.  YVES  JACOB

Mme  PAULETTE  CLAVERY

M.  HENRI  PATEAU

Mme  IRENE  NATHAN

M.  ANDRE  DESCHAMPS

Mme  FRANCOISE  RAFFIN

M.  LUCIEN  FUHRER

Mme  MONIQUE  HALLEZ