COVID

Résultats des élections régionales 2004

28 mars 2004

Candidats aux élections Régionales

FRONT NATIONAL pour la Bretagne liste présentée par Jean-Marie LE PEN

Liste  LFN conduite par  Mme  Brigitte  NEVEUX





Section départementale : COTES D'ARMOR  (22)

M.  Pierre-Marie  LAUNAY

Mme  Myriam  COATPARQUET DE

M.  Pierre  GENIE

Mme  Monique  FERRER

M.  Charles  PERRON

Mme  Thiéphaine  MARCAIS

M.  Yann  ECOLAN

Mme  Elisabeth  JOLY

M.  Jean-Jacques  MARSOUIN

Mme  Sophie  CHEREIL

M.  Hubert  LAUNAY

Mme  Céline  VILLEMAIN

M.  Marcel  GUICHARD

Mme  Andrée  TRAVERS

M.  Jean-Marie  CHENU

Mme  Brigitte  GENIE

M.  Norbert  HAMON

Mme  Christiane  BRIAND

Section départementale : FINISTERE  (29)

Mme  Marianne  HAAS

M.  Bertrand  CHASSAGNE

Mme  Cécile  STOREZ

M.  Didier  BERGOT

Mme  Anne  JOUAN

M.  Yves  SELLIER

Mme  Madeleine  PAUL

M.  André-Robert  LAMANDOUR

Mme  Claude  LARSONNEUR

M.  René  CORLER

Mme  Sandrine  BERGOT

M.  Clément  DANIELLOU

Mme  Ginette  CHRISTIN

M.  Alain  FABRE

Mme  Monique  BUTTET

M.  Pierre  MONTFORT

Mme  Gabrielle  LEVEQUE

M.  Dominique  SOUETRE

Mme  Marie-Madeleine  DESRUMAUX

M.  Pierre  LE BRIS

Mme  Chantal  DRIANCOURT

M.  Jean-François  BOURSIGOT

Mme  Anne-Marie  FAGNOU

M.  Jean-Luc  BRIAND

Mme  Elisabeth  DEVAUX

M.  Renan  HAAS

Mme  Brigitte  FLOC'H

Section départementale : ILLE ET VILAINE  (35)

Mme  Brigitte  NEVEUX

M.  Jean-Marie  LEBRAUD

Mme  Monique  BEAUJEAN

M.  Jean-Michel  SIMON

Mme  Patricia  BEAUDELOT

M.  André  POULAIN

Mme  Nidia  VANMARQUE

M.  Gilles  GNOVANONA

Mme  Dominique  PAPIN

M.  Patrick  LE GUILLOU

Mme  Jeanne  PINON

M.  Claude  DENIEL

Mme  Juanita  TILLY

M.  Michel  MADORE

Mme  Thérèse  GERMAIN

M.  Claude  JOUAULT

Mme  Marie-Françoise  DERBREE

M.  Guy  LE MEUR

Mme  Jessie  GNOVANONA

M.  Désiré  YVON

Mme  Claudine  BONIN

M.  Didier  CHENU

Mme  Catherine  LEBRETON

M.  Guy  NOBILET

Mme  Simone  BALAROT

M.  Yves  LE CLERC DE LA HERVERIE

Section départementale : MORBIHAN  (56)

M.  J-Paul William  FELIX

Mme  Paulette  GERAUD

M.  Daniel Antoine  BERGERON

Mme  Nicole  MORHAN

M.  Bruno  PETIT

Mme  Marie-Ange  DE DANNE

M.  Gérald  PERRIER

Mme  Marie  LE POTIER

M.  Claude  LE NY

Mme  Carmen  DAMARD

M.  Alain  LYON

Mme  Eliane  TANGUY

M.  Gérard  LAMY

Mme  Gisèle  BURBAN

M.  Robert  IMBERT

Mme  Joëlle  BERGERON

M.  Pierre  GOSSELIN

Mme  Anne-Marie  JOIRE

M.  Christian  BIGORIE

Mme  Yolaine  LA RICHERIE DE