Résultats des élections régionales 2004

28 mars 2004

Candidats aux élections Régionales

UDF La Bretagne pour Passion

Liste  LDR conduite par  M.  Bruno  JONCOUR





Section départementale : COTES D'ARMOR  (22)

M.  Bruno  JONCOUR

Mme  Anne-Marie  CROLAIS

M.  Philippe  PORTAL

Mme  Marie-Françoise  DRONIOU

M.  Jean-Pierre  LE GOUX

Mme  Marie-Dominique  CITEAU

M.  Didier  DERU

Mme  Françoise  MAHE

M.  Daniel  LEGOFF

Mme  Samia  DRIDI

M.  Dominique  LE PENNEC

Mme  Armelle  DAVY

M.  Christian  LE RIGUIER

Mme  Françoise  METIVIER

M.  Sébastien  COUEPEL

Mme  Raymonde  DUBOIS

M.  Maurice  LE NY

Mme  Alice  CHERBONNEL

Section départementale : FINISTERE  (29)

M.  Louis  CARADEC

Mme  Isabelle  LE BAL

M.  Jean-René  JONCOUR

Mme  gwenola  WILCZYK-CALVEZ

M.  David  HELIAS

Mme  Catherine  TANGUY-GALLEN

M.  Yves  BUIT DU

Mme  Catherine  LE FLOCH

M.  Jean-Louis  LOSSOUARN

Mme  Jeannine  CORRIBRAS

M.  Jocelyn  JONCOUR

Mme  Marie-Françoise  PAWLOWSKI-SALAUN

M.  Albert  SPARFEL

Mme  Marie-Louise  JESTIN

M.  Michel  CAUTERMAN

Mme  Jacqueline  CORJOU-BRU

M.  Pierre  DONNARS

Mme  Anne-Marie  GOGE-CADIOU

M.  Yves  LOAEC

Mme  Farida  AOUAM

M.  David  BIGER

Mme  Catherine  BILIEC

M.  Hervé  MOREAU

Mme  Danielle  DAGUERRE

M.  Jean-François  GOURVENEC

Mme  Monique  MORVAN

M.  Joël  PIETE

Section départementale : ILLE ET VILAINE  (35)

M.  Bernard  MARBOEUF

Mme  Alix  LA BRETESCHE DE

M.  Dominique  JULAUD

Mme  Dolorès  BERTHOMMIER

M.  Bruno  VOYER

Mme  Sylvie  PRIOL

M.  Vincent  BOURGUET

Mme  Anne-Marie  TIREL-CARSIN

M.  Alain  TROCHU

Mme  Martine  ROUXEL-PRIOL

M.  Jean  SMITH

Mme  Annie  RESTIF

M.  Jérôme  NORMANDIERE

Mme  Armelle  NICOLAS

M.  Philippe  CANTIN

Mme  Aude  LEBRETON

M.  Yves  THEBAULT

Mme  Muriel  CHAPELET

M.  Xavier  MALLET

Mme  Armelle  GUINOISEAU

M.  Claude  WALCK

Mme  Claude  HENAFF

M.  Nicolas  BOUCHER

Mme  Micheline  MONTINI

M.  René  LE CAMUS

Mme  Solange  GAUTIER

Section départementale : MORBIHAN  (56)

M.  Fabrice  LOHER

Mme  Marie-Thérèse  ANNEZO

M.  Cédric  BANNEL

Mme  Eliane  ROBIC

M.  Jean-Christophe  AUGER

Mme  Hélène  KERBRAT

M.  Jean-Marc  LE CAROUR

Mme  Dominique  DECOISY

M.  Daniel  MECHET

Mme  Yvette  FOLLIARD

M.  Patrick  BOLLET

Mme  Christine  BELLEGO

M.  Patrick  LE BIHAN

Mme  Brigitte  VATINET

M.  François-Denis  MOUHAOU

Mme  Marie  LE LUHANDRE

M.  Hervé  LAIGO

Mme  Catherine  LANCELOT

M.  Yvonig  GICQUEL

Mme  Alexandra  LE NY