Résultats des élections régionales 2004

28 mars 2004

Candidats aux élections Régionales

FAIRE GAGNER LA BRETAGNE! lakaat Breiz das c'hounit

Liste  LDR conduite par  M.  Josselin  ROHAN DE





Section départementale : COTES D'ARMOR  (22)

M.  Bruno  JONCOUR

Mme  Mireille  DUBOIS

M.  Jean  HELIAS

Mme  Anne-Marie  CROLAIS

M.  Jacques  SALEUN

Mme  Marie-Françoise  DRONIOU

M.  René  BENOIT

Mme  Véronique  HENRY

M.  Philippe  PORTAL

Mme  Maryvonne  BALLAY-HINAULT

M.  Jean-Pierre  LE GOUX

Mme  Marie-Dominique  CITEAU

M.  Jean-Yves  LE BAS

Mme  Françoise  MAHE

M.  Jacques  CROLAIS

Mme  Françoise  BOULANGE

M.  Didier  DERU

Mme  Christine  MASSE

Section départementale : FINISTERE  (29)

Mme  Hélène  TANGUY

M.  Ambroise  GUELLEC

Mme  Isabelle  LE BAL

M.  Louis  CARADEC

Mme  Claudine  PERON

M.  Joël  MARCHADOUR

Mme  Françoise  LOUARN

M.  Gilles  CAROFF

Mme  gwenola  WILCZYK-CALVEZ

M.  Jacques  BERTHELOT

Mme  Viviane  GODEBERT

M.  Jean-René  JONCOUR

Mme  Liliane  BEGGI

M.  Dominique  CALAN DE

Mme  Christine  FAVENNEC

M.  Jean  REGUER

Mme  Catherine  TANGUY-GALLEN

M.  Jocelyn  JONCOUR

Mme  Pascale  LE PACHE

M.  Alain  CHRETIEN

Mme  Elisabeth  BODENES

M.  Jean-Yves  LE BORGNE

Mme  Catherine  LE FLOCH

M.  Yves  BUIT DU

Mme  Dominique  JUMELLE

M.  Raymond  PERES

Mme  Marie-Pierre  LE VERGE

Section départementale : ILLE ET VILAINE  (35)

Mme  Marie Thérèse  BOISSEAU

M.  Bernard  MARBOEUF

Mme  Annie  DAVY

M.  Dominique  LEGGE DE

Mme  Marie-Christine  LE HERISSE

M.  loïck  LE BRUN

Mme  Alix  LA BRETESCHE DE

M.  Gerard  POURCHET

Mme  Françoise  GATEL

M.  Bruno  CHAVANAT

Mme  Dolorès  BERTHOMMIER

M.  Dominique  JULAUD

Mme  Michele  LE ROUX

M.  Loïc  AUBIN

Mme  Michèle  PAYEN

M.  Onen  GORRE

Mme  Isabelle  LE CALLENNEC

M.  Bruno  VOYER

Mme  Marie-Dominique  CHAILLOU

M.  Bertrand  PLOUVIER

Mme  Sylvie  PRIOL

M.  Tanguy  LA FOREST DE

Mme  Françoise  BOUSSEKEY

M.  Jérôme  NORMANDIERE

Mme  Chrystèle  JOUFFE

M.  Sébastien  CHANCEREL

Section départementale : MORBIHAN  (56)

M.  Josselin  ROHAN DE

Mme  Marie-Christine  LE RAY

M.  Fabrice  LOHER

Mme  Annick  GUILLOU-MOINARD

M.  David  LE SOLLIEC

Mme  Maryannick  GUIGUEN

M.  Paul  ANSELIN

Mme  Françoise  EVANNO

M.  Dominique  YVON

Mme  Laurence  HERMANN

M.  Marc  KERRIEN

Mme  Yvette  ANNEE

M.  Cédric  BANNEL

Mme  Marie-Thérèse  ANNEZO

M.  Hervé  JENOT

Mme  Anne-Marie  DURO

M.  Maurice  OLLIERO

Mme  Mickaëlle  PIEL

M.  Michel  TOULMINET

Mme  Alexandra  LE NY