Résultats des élections régionales 2004

28 mars 2004

Candidats aux élections Régionales

FRONT NATIONAL POUR L'AQUITAINE LISTE PRESENTEE PAR JEAN MARIE LE PEN

Liste  LFN conduite par  M.  Jacques  COLOMBIER






Section départementale : DORDOGNE  (24)

M.  ANTOINE  PEYRET LACOMBE

Mme  EMMANUELLE  PUJOL

M.  J.YVES  CARTIER

Mme  YVONNE  BOUTET

M.  RENE  VERJUS

Mme  ELISABETH  FROMENT DE

M.  ANDRE  HEIDEIGER

Mme  LILIANE  LE DU

M.  MARC  CHOLET

Mme  JACQUELINE  LEGROSDIDIER

M.  YVES  RASILLY DE

Mme  M.JOSEPHE  MERLE DU

M.  JACQUES  RICARD

Mme  ANTOINETTE  BEAUDROUET

Section départementale : GIRONDE  (33)

M.  Jacques  COLOMBIER

Mme  LYDIE  CROIZIER

M.  CHRISTIAN  ROCHE

Mme  MIREILLE  BADEREAU DE

M.  DENIS  LEMOINE

Mme  VALERIE  DENOIX DE SAINT MARC

M.  J.PIERRE  CALONI

Mme  CHANTAL  RUSAIL

M.  MICHEL  TRICOT

Mme  DOMINIQUE  RENUCCI

M.  PIERRE  DINET

Mme  CLAUDINE  GALLEE

M.  DIEDERIK  MEYNIER

Mme  MICHELLE  HUDE

M.  HENRY  SANCHEZ

Mme  COLETTE  CONCEPTION DE LA

M.  CHRISTIAN  DELIGNAC

Mme  ANNIE  LABROUSSE

M.  FRANCIS  PUYMALY DE

Mme  JACQUELINE  GAYE

M.  PAUL  PEYRET

Mme  JEANNINE  DUMORA

M.  J.LOUIS  MAUREZE

Mme  NATHALIE  VERNIER

M.  FRANCOIS  BADEREAU DE

Mme  SONIA  CHAPEL

M.  EDMOND  LOBRY

Mme  MARIE  LESCURE

M.  ALBERT  LAULHERE

Mme  ARMELLE  GAUTIER

M.  CHRISTIAN  DELBREL

Mme  MARIE  HAUTENAUVE

M.  GEORGES  MALMOUSTIER

Mme  M.HELENE  LABROUSSE

M.  MAURICE  BALANT

Mme  MAUD  DUPEYRON

M.  FREDERIC  RICQUIER

Mme  CHRISTIANE  LAULAN

Section départementale : LANDES  (40)

M.  RAYMOND  GREGOIRE

Mme  HELENE  ROCHEFORT

M.  LAURENT  MARTIN

Mme  MIREILLE  CABIRO

M.  YVES  AGOSTI

Mme  JACQUELINE  GASC

M.  OLIVIER  MARTIN

Mme  MICHELE  BERNARD

M.  GERARD  AMMEUX

Mme  DENISE  MASSE

M.  PASCAL  DUSSART

Mme  JOSIANE  ROZARIO DE

Section départementale : LOT ET GARONNE  (47)

M.  J.MARIE  SIMON

Mme  LISE  LANCIONE

M.  RICHARD  SANCHIS

Mme  DA CONCEICAO  RIBEIRO

M.  RENE  ORTIS

Mme  JOSETTE  BELMAS

M.  REMI  DUPRAT

Mme  CHRISTIANE  WILLAME

M.  F.XAVIER  BOISSESON DE

Mme  MARGUERITE  HUGLA

M.  ANDRE  COLLIARD

Mme  MARIE  VIDAL

Section départementale : PYRENEES ATLANTIQUES  (64)

M.  Jacques  HENRIOT

Mme  CHANTAL  RENOU

M.  HENRI  CHEVRAT

Mme  JOSETTE  ALLIZAN

M.  JEAN  BUESSARD

Mme  M.FRANCE  LLUCIA LATOUR

M.  JOEL  POTIER

Mme  ELIANE  SALLABERRY

M.  MAURICE  PARMENTIER

Mme  JEANNINE  MAESTRALLI

M.  GUILLAUME  ELISSALT

Mme  HELENE  BARBACE

M.  ANDRE  LEFEBVRE

Mme  NADINE  GATTO

M.  PHILIPPE  RICAUD

Mme  CHRISTIANE  FOURCADE

M.  LUCIEN  AUDIBERT

Mme  HELYETT  GINOUX

M.  ALBERT  LAPASSE DE