Résultats des élections régionales 2004

28 mars 2004

Candidats aux élections Régionales

LISTE CITOYENNE D'INITIATIVE COMMUNISTE

Liste  LGA conduite par  Mme  Annie  GUILHAMET






Section départementale : DORDOGNE  (24)

M.  J.Paul  SALON

Mme  Mireille  VOLPATO

M.  ALAIN  DESCAVES

Mme  MARYSE  DACHY

M.  MICHEL  COMBEAU

Mme  JULIETTE  DURETETE

M.  DANIEL  GRACIA CARPALLO

Mme  ESTRELLA  MORENO CHOUET

M.  MARC  DELMON

Mme  MICHELE  CHAMBRE

M.  J.MICHEL  ARQUEY

Mme  VIVIANE  ROUX

M.  CLAUDE  LHAUMOND

Mme  MARIA  CARRIER HAUSWIRTH

Section départementale : GIRONDE  (33)

M.  Gilbert  SEVEZ

Mme  Claude  MELLIER

M.  MICHEL  DUBERTRAND

Mme  GAELLE  VIAL

M.  PIERRE  NORRITO

Mme  VERONIQUE  LAVAUD

M.  LOIC  NOTAIS

Mme  Annie  GUILHAMET

M.  JEAN  FOUSSAT

Mme  SAMANTHA  FITTE

M.  OMER  OZHAN

Mme  CLAIRE  BORDACHAR

M.  FRANCOIS  POUL

Mme  CATHERINE  DELLA RAGIONE

M.  ALAIN  THOMAS

Mme  MARIE  LOHRER

M.  J.MARC  LAPOUMEROULIE

Mme  M.LISE  VEYRIER

M.  J.PAUL  BACHE

Mme  BEATRICE  BERNARDIS

M.  FRANCOIS  JOLY

Mme  CHRISTINE  COLSON BLANCHE

M.  PHILIPPE  COLLAS

Mme  LAURELINE  LAPEYRE

M.  DIDIER  TERRIERE

Mme  FABIENNE  JOUVET

M.  ALAIN  MONSEIGNE

Mme  MONIQUE  LABROT

M.  DOMINIQUE  BELOUGNE

Mme  CORINNE  VERSIGNY

M.  VINCENT  MAURIN

Mme  ANNIE  SUMYK

M.  PATRICK  GALY

Mme  ODILE  LECORNE

M.  GILLES  MANGARD

Mme  HELENE  PRINCE

M.  PIERRE  AUGEY

Mme  MICHELE  ISTE

Section départementale : LANDES  (40)

M.  ALAIN  BACHE

Mme  SYLVIE  PEDUCASSE

M.  GUY  DELMAS

Mme  M.PIERRETTE  FONTENAS

M.  PASCAL  SANCERE

Mme  BERNADETTE  SOURBE

M.  YVES  LAHOUN

Mme  CELINE  FERREIRA

M.  DANIEL  BIREMONT

Mme  COLETTE  BATS

M.  CHRISTIAN  DUPRAT

Mme  FRANCOISE  DODON

Section départementale : LOT ET GARONNE  (47)

M.  Michel  CERUTI

Mme  JOSIANE  POUJOULET

M.  FERNAND  GONZALEZ

Mme  ANNIE  SAISSET

M.  VINCENT  GERAUD

Mme  SOUADE  SGHIOUAR

M.  DANTE  PONTONI

Mme  ANNETTE  BOUSSINOT

M.  J.CLAUDE  BAURY

Mme  ALINE  TRABUT

M.  NIBAHAN  OUATTARA

Mme  MONIQUE  MIRANDE

Section départementale : PYRENEES ATLANTIQUES  (64)

M.  OLIVIER  DARTIGOLLES

Mme  A.MARIE  BOUDON

M.  PHILIPPE  MEDIAVILLA

Mme  CLAIRE  REY

M.  LOUIS  LABADOT

Mme  CATHY  ORTIZ

M.  JEAN  HAURAT

Mme  ALINE  DOYHENART

M.  BERTRAND  GESTEDE

Mme  M.JOSE  ESPIAUBE

M.  DOMINIQUE  OSCABY

Mme  MONIQUE  DEMAY

M.  JOEL  YAN

Mme  HELENE  LEROU

M.  J.CLAUDE  MARCOU SOULE

Mme  JANINE  LOUIS

M.  DANIEL  ROMESTANT

Mme  CLAUDINE  BONHOMME

M.  GERALD  BROCCO