Résultats des élections régionales 2004

28 mars 2004

Candidats aux élections Régionales

OSER LA DIFFERENCE

Liste  LCP conduite par  Mme  CHRISTIANE  AUTIGEON









Section départementale : ARIEGE  (09)

M.  ANDRE  METGE

Mme  ELISABETH  TOULIS

M.  JEAN  GUICHOU

Mme  M.JOSE  DARDE

M.  J.LUC  FERNANDEZ

Mme  MARTINE  TARIOL

M.  ANDRE  LANNES

Mme  CEFELINE  PAULINO

Section départementale : AVEYRON  (12)

M.  J.ROBERT  EVESGUE

Mme  HELENE  COMBES-DUMAS

M.  J.YVES  CALMETTES

Mme  M.CLAUDE  FRANQUES

M.  J.FRANCOIS  LAGARDE

Mme  MONIQUE  DELTOUR

M.  ANDRE  GAUBERT

Mme  M.PIERRE  ESPIE

M.  ALAIN  BRUSQUE

Mme  CHANTAL  PASCAL

M.  GERARD  VALETTE

Mme  MARILYNE  EMME

Section départementale : HAUTE GARONNE  (31)

M.  GERARD  CAMPISTRON

Mme  FLORENCE  GRAMOND

M.  CLAUDE  BAROUSSE

Mme  INGRID  GERAUD

M.  CLAUDE  ESTADIEU

Mme  GHISLAINE  CHIBRAC

M.  ARMAND  FOURTANET

Mme  HAYETTE  KALAI

M.  LOUIS  VEZIAN

Mme  JENNIFER  BOUTANT

M.  MARCEL  CAMPELS

Mme  JULIE  JAMMES

M.  THIERRY  TARIOL

Mme  CELINE  PONS

M.  EMILE  TURATELLO

Mme  JOELLE  RIVES

M.  FRANCOIS  MAURY

Mme  JEANINE  VERP

M.  JACQUES  MONTUSSAC

Mme  BERNADETTE  DUMONTIER

M.  MARCEL  AVIGNANT

Mme  OLIVIA  KENSDALE

M.  YVON  LASSEUBE

Mme  JULIE  SARTON

M.  LUDOVIC  TONON

Mme  JOSETTE  CHARRON

M.  GERARD  VALETTE

Mme  A.MARIE  PANIZZUTTI

M.  YVES  BENETTI

Mme  SANDRINE  JOLY

M.  ELIE  STORA

Mme  ANNE  PREVOT

M.  ALAIN  PONS

Mme  MARTINE  FINTZ

Section départementale : GERS  (32)

M.  CHRISTIAN  TOUHE-RUMEAU

Mme  VIVIANE  DUTREUIL-LABENELLE

M.  ADRIEN  BELLOTTO

Mme  COLETTE  DUFAU

M.  J.MICHEL  DUFFAU

Mme  GINETTE  DUPUY

M.  HENRI  DIEDERICH

Mme  YOLANDE  MONDO

M.  FRANCIS  COURALET

Section départementale : LOT  (46)

M.  PATRICK  RUFFIE

Mme  MADELEINE  SAURT

M.  HERVE  SALCET

Mme  MONIQUE  CHAPOTOT

M.  EMMANUEL  PRADINES

Mme  SANDRINE  VILLEMIN

M.  THIERRY  RAMONDOU

Mme  ELIANE  PIERONI

Section départementale : HAUTES PYRENEES  (65)

M.  BERNARD  DUPIN

Mme  CHRISTIANE  AUTIGEON

M.  BERNARD  IBOS

Mme  MICHELINE  DALLIER

M.  CLAUDE  MASSEBOEUF

Mme  BERNADETTE  MASSALY

M.  HENRI  LATAPIE

Mme  BRIGITTE  DORIGNAC

M.  ERIC  PRECHACQ

Mme  GABRIELLE  LAC

M.  RENE  PONS

Section départementale : TARN  (81)

M.  GUY  PIERPONT DE

Mme  VERONIQUE  BARRAGAN

M.  MICHEL  NEGRE

Mme  NADINE  PICOULEAU

M.  MICHEL  VEAUTE

Mme  CECILE  ALIBERT

M.  JEROME  SOULIE

Mme  M.PIERRE  PINEL

M.  GILBERT  AVIZOU

Mme  EMILIE  ALBERT

M.  BENOIT  CONDAT

Mme  VIRGINIE  MARAVAL

M.  ALAIN  SOMPAYRAC

Mme  HILJA  VIDAL

M.  HUBERT  GALAN

Section départementale : TARN ET GARONNE  (82)

M.  MICHEL  BENECH

Mme  VALENTINE  LE MOINIER

M.  RENE  BACOU

Mme  VIVIANE  DANSAN

M.  J.YVES  JOUGLAR

Mme  M.PIERRE  LACAVALERIE

M.  CLAUDE  CRIVELLARO

Mme  M.THERESE  DESPREZ

M.  J.MARC  HORTAL

Mme  NOELLE  GUITARD