Résultats des élections régionales 2004

28 mars 2004

Candidats aux élections Régionales

LIGUE COMMUNISTE REVOLUTIONNAIRE-LUTTE OUVRIERE

Liste  LXG conduite par  M.  Lucien  SANCHEZ









Section départementale : ARIEGE  (09)

Mme  MYRIAM  MARTIN

M.  DIDIER  SOULET

Mme  FANNY  XIBERAS

M.  DENIS  SEEL

Mme  CLAUDE  DELSOL

M.  CHRISTIAN  QUERRE

Mme  MURIEL  LEROUX

M.  ROGER  ZUBEROGOITIA

Section départementale : AVEYRON  (12)

M.  ROMAIN  FULCRAND

Mme  MARTINE  GUIRAUD

M.  J.LUC  VERNHES

Mme  SABINE  BOUQUIE

M.  J.CLAUDE  PEREZ

Mme  VERONIQUE  KONTOWICZ

M.  SYLVAIN  CANTALOUBE

Mme  CHANTAL  DURAND

M.  GILLES  ROBERT

Mme  MARIE  HUMBERT

M.  CHRISTIAN  BARBUT

Mme  VERONIQUE  GALTIER

Section départementale : HAUTE GARONNE  (31)

M.  Lucien  SANCHEZ

Mme  A.MARIE  LAFLORENTIE

M.  FREDERIC  BORRAS

Mme  MICHELE  PUEL

M.  PATRICE  CUGUILLIERE

Mme  M.PIERRE  LESUR

M.  ROBERT  ROIG

Mme  M.JOSE  ESCOFFIER DERAMOND

M.  RAYMOND  COUSTURES

Mme  NATHALIE  GASPARD

M.  MICHEL  LASERGE

Mme  FABIENNE  LAWSON

M.  STEPHANE  BORRAS

Mme  MARTHE  MIQUEL

M.  VINCENT  COMBES

Mme  MICHELE  MARTIN

M.  J.MICHEL  AUDOIN

Mme  M.CECILE  PERILLAT

M.  OLIVIER  GRIMOUX

Mme  LUCILE  SOUCHE

M.  ANTOINE  GUILLAUMIE

Mme  M.ANGELE  CLARET

M.  GEORGES  ABELLAN

Mme  CHRISTINE  MERIC

M.  LAURENT  MARTIN

Mme  FLORENCE  ROY

M.  GEORGES  LORENTE

Mme  CLAUDE  GEORGE

M.  ALAIN  BARJOU

Mme  PATRICIA  TARRERIAS

M.  PATRICK  MARCIREAU

Mme  JACQUELINE  SANTI

M.  YANNICK  LACOSTE

Mme  Eliane  ASSANELLI

Section départementale : GERS  (32)

Mme  CLOTILDE  BARTHELEMY

M.  MARC  CARPONCY

Mme  M.LUCE  VALETTE

M.  J.PHILIPPE  FIGUET

Mme  LAURENCE  SRUH

M.  GAEL  SCHULTZ

Mme  ISABELLE  MECHICHE

M.  MICHEL  PICARD

Mme  JANINE  LASSERRE

Section départementale : LOT  (46)

Mme  ELISABETH  PODGORNY

M.  MICHEL  GUILLAUMIN

Mme  CHRISTINE  MORLANS

M.  RICHARD  BOGYA

Mme  DOMINIQUE  PONCET

M.  JOEL  SERRA

Mme  LUCILE  EL HEDRI

M.  J.MARC  ISNARD

Section départementale : HAUTES PYRENEES  (65)

Mme  SYLVIE  BENESTY

M.  FRANCOIS  MEUNIER

Mme  KATIA  SABATTIER

M.  J.CLAUDE  GARROCQ

Mme  MONIQUE  RIVETTE

M.  J.PIERRE  CASANAVE

Mme  CHRISTIANE  ALIAS

M.  JACQUES  LAPALISSE

Mme  BEATRICE  SARCY

M.  MARCEL  SANCHEZ

Mme  NICOLE  ZEKRI

Section départementale : TARN  (81)

M.  GILLES  JEANJEAN

Mme  CHANTAL  TRESSENS

M.  GERARD  AURIOL

Mme  INGRID  DARROMAN

M.  REMY  CALMETTES

Mme  CHRISTINE  BOUPAT

M.  JACQUES  MATHIEU

Mme  CHANTAL  VALAX

M.  THIERRY  TIGER

Mme  PIERRETTE  BONNET

M.  GERARD  TICHIT

Mme  VALERIE  DESMOULINS

M.  HERVE  LE COCQ

Mme  SANDRA  TORREMOCHA BOUCHET

M.  GEORGES  NIKELE

Section départementale : TARN ET GARONNE  (82)

M.  J.CLAUDE  ESPINOSA

Mme  LAURENCE  CARRARA

M.  CHRISTIAN  MARTY

Mme  MARIE  BONNET

M.  PATRICK  PUECH

Mme  CORINE  LEBOUCHER

M.  HENRY  SOCHARD

Mme  YOLANDE  LAHAINE

M.  ROBERT  ROMANIN

Mme  MARYSE  ALAYRAC DARNAUD