Résultats des élections régionales 2004

28 mars 2004

Candidats aux élections Régionales

ALTERNATIVE MIDI-PYRENEES

Liste  LXG conduite par  M.  J.PIERRE  BATAILLE









Section départementale : ARIEGE  (09)

Mme  THERESE  GERMAIN

M.  FRANCOIS  PAUMIER

Mme  MARIE  PINCE

M.  FRANCIS  QUARRE

Mme  CLAUDE  FRESSONNET

M.  J.CHARLES  SUTRA

Mme  CLAUDINE  BORDIER

M.  ROBERT  BAREILLE

Section départementale : AVEYRON  (12)

Mme  M. Claude  CARLIN

M.  LEON  MAILLE

Mme  A.MARIE  FAILLE

M.  JEAN  FORTIER

Mme  MONIQUE  FRAYSSINET

M.  BERNARD  BARASCUD

Mme  MARIA  GARCIA-VICENTE

M.  JACQUES  MARTINEZ

Mme  MARLENE  MIRAVITLLAS

M.  YANNICK  FERAUDET

Mme  MARYSE  APOLIT

M.  BRUNO  BERARDI

Section départementale : HAUTE GARONNE  (31)

M.  J.PIERRE  BATAILLE

Mme  ANNIE  BOUZINAC

M.  HENRI  AREVALO

Mme  DANIELLE  CHARLES

M.  J.PAUL  CLAVEL

Mme  MARIE  BELAUBRE

M.  J.CHARLES  VALADIER

Mme  VERONIQUE  CARRIE

M.  BERNARD  JACQUIN

Mme  M.REGINE  BARDOUX

M.  PAUL  CHIESA

Mme  NOELLE  NOURY

M.  JACKY  PHALIPPOU

Mme  BRIGITTE  GUETIN-MALEPRADE

M.  YANNICK  CHOLLET

Mme  ELSA  DEPOUZIER

M.  CHARLES  LAY

Mme  JOSETTE   PERES

M.  FREDERIC  LIEVY

Mme  MYRIAM  GUILLOU

M.  MICHEL  DESMARS

Mme  ETELVINA  BARES

M.  PIERRE  LABEYRIE

Mme  FRANCOISE  EMERY

M.  PHILIPPE  SAMSON

Mme  JACQUELINE  MARTIN

M.  YANNICK  DIGNAC

Mme  JACQUELINE  LAFARGE

M.  DOMINIQUE  QUEIJA

Mme  JOCELYNE  SARRAILH

M.  FRANCOIS  SIMON

Mme  AGNES  CASERO

M.  DOMINIQUE  LIOT

Mme  JEANNE  MEYNADIER

Section départementale : GERS  (32)

M.  JUAN  FULLANA

Mme  MARTINE  DELMAS

M.  HENRI  CHAVAROT

Mme  DANIELLE  ARRIEU

M.  PHILIPPE  ESPINASSE

Mme  JOELLE  REYNAUD

M.  ANTOINE  MAURICE

Mme  DANIELLE  MARION

M.  JEAN  FALCO

Section départementale : LOT  (46)

M.  ANTOINE  SOTO

Mme  DOMINIQUE  VINCENT

M.  J.CLAUDE  ALVY

Mme  BRIGITTE  DUSSIN

M.  GERARD  DELBREIL

Mme  SOPHIE  GUIGNARD

M.  BERNARD  YVERT

Mme  BRIGITTE  MILANI

Section départementale : HAUTES PYRENEES  (65)

Mme  JOSIANE  MARTY

M.  PIERRE  NOEL

Mme  MURIEL  SALLANABE

M.  J.FRANCOIS  SERVIERE

Mme  JOELLE  BOIMARE

M.  PATRICE  MERIC DE BELLEFON DE

Mme  LYDIE  MONTPEZAT

M.  BRUNO  GAY-CAPDEVIELLE

Mme  CHRISTINE  FAISSOLLE

M.  GERARD  LEFRANCAIS

Mme  DANIELLE  BAQUE

Section départementale : TARN  (81)

Mme  BRIGITTE  DESVEAUX

M.  CHRISTIAN  MICHEL

Mme  FLORENCE  MAYNADIER

M.  GUILLAUME  CROS

Mme  MARTINE  JEUNIAU

M.  ANDRE  MARTINEZ

Mme  FLORENCE  GUIBAUD

M.  MARC  FERRET

Mme  YVETTE  ROSSIGNOL

M.  J.PIERRE  MERLO

Mme  REJANE  RIFA

M.  J.LUC  VEZINET

Mme  DANIELLE  MARC

M.  GERARD  ONESTA

Mme  M.FRANCE  TRUCHIS DE VARENNES DE

Section départementale : TARN ET GARONNE  (82)

M.  ALAIN  JEAN

Mme  M.CLAUDE  BOUYSSI

M.  ALAIN  MOLES

Mme  ANNIE  BONNEFONT

M.  J.MARC  PANFILI

Mme  CLAIRE  REGNY

M.  J.MICHEL  ANSELMI

Mme  DOMINIQUE  PARCELLIER

M.  GEORGES  LABOUYSSE

Mme  JOCELYNE  LACOMBE