Résultats des élections régionales 2004

28 mars 2004

Candidats aux élections Régionales

LISTE UDF ET DE RASSEMBLEMENT "UNION ET VOLONTE / UN CHEMIN POUR MIDI-PYRENEES"

Liste  LDR conduite par  M.  Michel  VALDIGUIE









Section départementale : ARIEGE  (09)

M.  BERNARD  GARCIA

Mme  CAROLINE  COUVE

M.  J.LOUIS  DUCLUSAUD

Mme  SANDRINE  BAUTISTA-JOLIVET

M.  ROGER  CARBONEL

Mme  ANNE  BERARD

M.  FRANCIS  AUBERT

Mme  JACQUELINE  MARC

Section départementale : AVEYRON  (12)

M.  GILBERT  CAYRON

Mme  MAITE  LAUR

M.  BERNARD  CHARRIE

Mme  LILIANE  NICOLE

M.  ROBERT  DELMAS

Mme  CHRISTINE  RAYNAL

M.  J.PAUL  ESPINASSE

Mme  NICOLE  FORGET

M.  JEAN  BATUT

Mme  JOSYANE  FALZON

M.  PHILIPPE  VARSI

Mme  M.CLAUDE  RAYNAL

Section départementale : HAUTE GARONNE  (31)

M.  Michel  VALDIGUIE

Mme  CHRISTEL  PUY-MONTBRUN DU

M.  GILLES  BROQUERE

Mme  ELISABETH  BARNIER HUSSON

M.  PATRICK  LASSEUBE

Mme  ISABELLE  LEVY GARBARSKY

M.  GERARD  SOULA

Mme  MONIQUE  FALIERES

M.  J.BERNARD  CASTEX

Mme  MALIKA  ARADJ

M.  ERIC  GAUTIER

Mme  SYLVIE  ROUILLON

M.  FRANCK  FERJOUX

Mme  ANNICK  SCHAEFFER

M.  ANDRE  MAURY

Mme  CLAUDINE  THOUROUDE

M.  BERNARD  BENAC

Mme  RAPHAELLE  DI PALMA

M.  J.LUC  LAGLEIZE

Mme  JEANINE  CANTAREUIL

M.  GERARD  ARNAUDE

Mme  STEPHANIE  CASANOVA

M.  ALAIN  CHALEON

Mme  MARTINE  BRAY

M.  NICOLAS  HABERT

Mme  PATRICIA  ENJALBAL

M.  ANDRE  LARRIEU

Mme  AGNES  CEROVECKI

M.  CHRISTIAN  COSSARD

Mme  BRIGITTE  SOUYRIS

M.  GILLES  BAROIN

Mme  ANNIE  PARENT

M.  SEBASTIEN  NEFFAH

Mme  A.MARIE  GREGOIRE

Section départementale : GERS  (32)

Mme  ANNE  JUSOT-BERTHIER

M.  DANIEL  GESTA

Mme  PIERRETTE  FORESTI-CRISPEL

M.  ALAIN  DUFFOURG

Mme  MARTINE  PEDOUSSAUT

M.  LIONEL  CENAC

Mme  NICOLE  MOURLAAS-COUTURIER

M.  LOUIS  LACOSTE

Mme  ELIANE  CREPEL

Section départementale : LOT  (46)

M.  Pierre  MAS

Mme  PAULETTE  LABAIGT

M.  ALAIN  DUBRULLE

Mme  ISABELLE  BOULANGUE

M.  FREDERIC  VANDERPLANCKE

Mme  MONIQUE  REYNES

M.  J.FRANCOIS  BOUDET

Mme  DANIELE  CAVALIE

Section départementale : HAUTES PYRENEES  (65)

M.  ROLAND  CASTELLS

Mme  CATHERINE  CORREGE

M.  J.FRANCOIS  CALVO

Mme  M.LOUISE  LASNIER

M.  PATRICK  DEFAY

Mme  ANNIE  LAJEUNIE

M.  MICHEL  FORGET

Mme  DENISE  CHARTRAIN

M.  MICHEL  DUPRAT

Mme  CHANTAL  COLOMES

M.  PIERRE  VILLERS

Section départementale : TARN  (81)

M.  HENRI  GERAUD

Mme  NATHALIE  FOLLIOT

M.  CASIMIR  BELDA

Mme  FRANCOISE  RODET

M.  J.MARC  PHALIPPOU

Mme  CAROLINE  TOMASINI

M.  NESSRDINE  BENMAGHENIA

Mme  JOELLE  GROSSET

M.  FABIEN  MASSINE

Mme  CARMELA  CHASSAGNON

M.  CHRISTIAN  ANDRIEU

Mme  ISABELLE  FERRIERES BELVOY

M.  FRANCIS  SOL

Mme  MONIQUE  HUBERT

M.  PIERRE  FERRIERES

Section départementale : TARN ET GARONNE  (82)

Mme  VALERIE  RABASSA

M.  SERGE  FERREBOEUF

Mme  YVONNE  DELBOSC

M.  MICHEL  CASSIGNOL

Mme  ELISABETH  FASAN

M.  PHILIPPE  BARANGER

Mme  F.MARIE  DEUILHE

M.  YVES  ROSSIGNOL

Mme  ISABELLE  VIGOUROUX

M.  P.JACQUES  CASTAING