Résultats des élections régionales 2004

28 mars 2004

Candidats aux élections Régionales

DEMAIN, MIDI-PYRENEES POUR TOUS

Liste  LDR conduite par  M.  JACQUES  GODFRAIN









Section départementale : ARIEGE  (09)

M.  P.Louis  MAURAT

Mme  M.ANNE  BRUYNE DE

M.  PHILIPPE  CALLEJA

Mme  GENEVIEVE  CHARTIER

M.  VINCENT  ROZES

Mme  AUDE  RESSEGUIER

M.  ROGER  SENIE

Mme  MARTINE  RAUFAST

Section départementale : AVEYRON  (12)

M.  YVES  CENSI

Mme  Danielle  PUECH

M.  ALAIN  MARC

Mme  Régine  TAUSSAT

M.  Claude  GAMEL

Mme  NATHALIE  AUGUY

M.  BERNARD  CANAC

Mme  GEORGETTE  LACOSTE

M.  BERNARD  ANDRIEU

Mme  ANNE  AMALRIC

M.  ANDRE  RAYNAL

Mme  CLAUDIE  CONSTANTIN-TOYE

Section départementale : HAUTE GARONNE  (31)

M.  JACQUES  GODFRAIN

Mme  FLORENCE  BAUDIS

M.  Alain  CHATILLON

Mme  M.DENISE  XERRI

M.  ALAIN  BARRES

Mme  MARIE  DEQUE

M.  Serge  DIDIER

Mme  Danielle  DAMIN

M.  GREGOIRE  CARNEIRO

Mme  Chantal  DOUNOT-SOBRAQUES

M.  PHILIPPE  PERROT

Mme  Bernardette  PAIX

M.  ARNAUD  LAFON

Mme  PATRICIA  MAZLI

M.  Pierre  FUZIES

Mme  BRIGITTE  MICOULEAU

M.  LOUIS  GAUBERT

Mme  SOLANGE  BOUISSEL

M.  J.LUC  RIVIERE

Mme  M.CLAIRE  DANEN

M.  J.MARC  DUMOULIN

Mme  M.PIERRE  CHAUMETTE

M.  JACQUES  MONTAGUT

Mme  CLAIRE  CONTE

M.  VINCENT  NOVES

Mme  JULIE  ESCUDIER

M.  PAUL  CALASTRENC

Mme  A.BERNADE  SEGUELA

M.  SEBASTIEN  CAZAULON

Mme  STEPHANIE  ARBUS

M.  J.MARC  VALETTE

Mme  SARAH  SAIFI

M.  STEPHANE  PEAUDEAU

Mme  MAGDELEINE MADY  MESPLE

Section départementale : GERS  (32)

M.  YVES  RISPAT

Mme  Christiane  PIETERS

M.  Patrick  FANTON

Mme  NATHALIE  RATA

M.  PIERRE  DUFFAUT

Mme  PIERRETTE  MENAL

M.  SERGE  LABORDERE

Mme  VANINA  WADEL

M.  CLAUDE  SAINRAPT

Section départementale : LOT  (46)

Mme  MONIQUE  MARTIGNAC

M.  MICHEL  ROUMEGOUX

Mme  ARLETTE  FEIXA

M.  ALAIN  CHASTAGNOL

Mme  JOCELYNE  EYCHENNE

M.  J.CLAUDE  KILLING

Mme  FREDERIQUE  LAGRANGE

M.  SERGE  BOUTET

Section départementale : HAUTES PYRENEES  (65)

M.  GERARD  TREMEGE

Mme  ANDREE  DOUBRERE

M.  Jose  MARTHE

Mme  GINETTE  CURBET

M.  GILLES  CRASPAY

Mme  SOLANGE  CLAIR

M.  J.MICHEL  SEGNERE

Mme  MAGUY  BRAU-NOGUE

M.  NICOLAS  WEIBEL

Mme  ANNIE  AGUADO

M.  PIERRE  ESTRADE

Section départementale : TARN  (81)

Mme  GENEVIEVE  PARMENTIER

M.  PHILIPPE  LEROUX

Mme  SUZANNE  MONTEIL

M.  ANDRE  CABROL

Mme  Catherine  REVEILLON

M.  ERIC  SERIEYS

Mme  M.Thérèse  PLAGEOLES

M.  Pierre  NESPOULOUS

Mme  BERNADETTE  COLS

M.  A.ANTOINE  BRANDALISE

Mme  CHRISTIANE  SEGURA

M.  JOSEPH  DALLA RIVA

Mme  MARTINE  SALUSTE

M.  Albert  MAMY

Mme  NATHALIE  MIQUEL

Section départementale : TARN ET GARONNE  (82)

M.  J.Pierre  CAVE

Mme  MARYSE  SANTI DE

M.  JACQUES  BRIAT

Mme  Josette  VERNHES

M.  J.Jacques  RECIZAC

Mme  MICHELE  LAVIGNE

M.  GERARD  GASQUET

Mme  JACQUELINE  GERONA

M.  GUILLAUME  MOURGUES

Mme  CLAUDINE  MATALA