Résultats des élections régionales 2004

28 mars 2004

Candidats aux élections Régionales

LISTE FRONT NATIONAL POUR MIDI-PYRENEES PRESENTEE PAR JEAN-MARIE LE PEN

Liste  LFN conduite par  M.  Louis  ALIOT









Section départementale : ARIEGE  (09)

M.  MICHEL  DUCHOCHOIS

Mme  GENEVIEVE  GOMEZ ZENDJIRDJIAN

M.  SYLVESTRE  PUERTAS

Mme  THERESE  ALIOT

M.  ARMAND  DELAMARE

Mme  JOSETTE  ZAMMIT WOLMER

M.  J.FRANCOIS  CADET DE GROUCHY

Mme  JACQUELINE  PRENGARBE DUCHOCHOIS

Section départementale : AVEYRON  (12)

Mme  CHRISTEL  BOUCHET

M.  JEAN  MIQUEL

Mme  CATIA  GELLY

M.  CLAUDE  RATEL

Mme  CELINE  FABRE ALIOT

M.  MICHEL  DORLIN

Mme  SUZANNE  RATEL

M.  JEAN  DELAGNES

Mme  JANY  DERAT SORIGNET

M.  GEORGES  BUREAU

Mme  GENEVIEVE  LESCURE

M.  FRANCK  GELLY

Section départementale : HAUTE GARONNE  (31)

M.  Louis  ALIOT

Mme  M.CHRISTINE  BOUTONNET

M.  Serge  LAROZE

Mme  ARTEMISA  MARIES

M.  MARCEL  VOLPELIERE

Mme  M.FRANCE  COURTEIL

M.  ROBERT  LAFFLY

Mme  NADINE  VOLOSCENKO

M.  JULIEN  VINCENT

Mme  FRANCOISE  MOREAU

M.  JOSE  VIDAL

Mme  MARIE  LOPAU LAROZE

M.  JEAN  PLANCHON

Mme  NADINE  SEGUELAS

M.  J.JACQUES  GAUCI

Mme  JACQUELINE  VIOLANTE

M.  CHRISTIAN  SEGUELAS

Mme  M.ALICE  BERTOLDO

M.  RAYMOND  AUGIER

Mme  MICHELE  GUERIN

M.  ROLAND  LLORENS

Mme  ODILE  FERLIN

M.  HENRI  ALBY

Mme  SIMONE  MALE SANDIS

M.  ARTHUR  DEPOORTER

Mme  RAYMONDE  DAGON AUGIER

M.  CHRISTIAN  DONAT

Mme  ANITA  MOLLER GERARD

M.  GREGOIRE  GAUCI

Mme  JOSIANE  BAUSELA SOEUR

M.  PIERRE  BERJOAN

Mme  GENEVIEVE  PEYRE TAILLEFER

M.  JACQUES  MARIES

Mme  M.FRANCE  BARREAU

Section départementale : GERS  (32)

M.  JEAN  PREAUDET DE

Mme  JULIE  MARIES

M.  GERARD  IDRAC

Mme  DENISE  NORMAND L'HER

M.  J.PIERRE  GASQUET

Mme  JEANINE  LAURANT

M.  CHRISTIAN  RECHEDE

Mme  ANITA  CAUMONTAT RECHEDE

M.  ROGER  L'HER

Section départementale : LOT  (46)

M.  JEAN  DIJEAUX

Mme  CHRISTIANE  BOBE KLEIN

M.  PHILIPPE  TIMBAL

Mme  CORINNE  LAVERTY OURSET

M.  ROBERT  AESCHBACHER

Mme  ALICE  GROSJEAN

M.  CLAUDE  KLEIN

Mme  YVETTE  LASCAUD SOURD

Section départementale : HAUTES PYRENEES  (65)

M.  ALAIN  LABORDE

Mme  NICOLE  SEBASTIAN LABORDE

M.  PIERRE  REY

Mme  SIMONE  PERNOT MASSAT

M.  MICHEL  PELUHET

Mme  MICHELLE  FAU

M.  COLBERT  ALBESSARD

Mme  NANCIE  MONNIER

M.  MICHEL  DUBOSCQ

Mme  JACQUELINE  SERRA BIOLETTO

M.  PIERRE  BIOLETTO

Section départementale : TARN  (81)

M.  FREDERIC  CABROLIER

Mme  FLORENCE  CHARLOPIN

M.  PIERRE  VIGNAU

Mme  NICOLE  GISCLARD BOUSQUET

M.  J.LOUIS  CHAPUIS

Mme  FRANCOISE  CANAC

M.  GILBERT  REVERCHON

Mme  MARTINE  BOUSQUET BERNAD

M.  MICHEL  BERMOND

Mme  ISABELLE  CHAPAL

M.  GEORGES  RIBES

Mme  GINETTTE  VIALETTE TERRAL

M.  AIME  VILLARET

Mme  JEANNE  DORE

M.  J.FRANCOIS  LACOMBE

Section départementale : TARN ET GARONNE  (82)

M.  PHILIPPE  RIEY

Mme  M.THERESE  BERGE

M.  Claude  MICHEL

Mme  M.CLAUDE  DULAC MICHEL

M.  ANDRE  SIMESUC

Mme  ELIANE  HINSINGER HOUVERT

M.  GERARD  HUBIERE

Mme  DOMINIQUE  SEGALA

M.  YVON  PUTHOD

Mme  GISELE  REZKALLAH