Résultats des élections régionales 2004

28 mars 2004

Candidats aux élections Régionales

DEMAIN, MIDI-PYRENEES POUR TOUS AVEC JACQUES GODFRAIN - LISTE D'UNION ET DE RASSEMBLEMENT

Liste  LDR conduite par  M.  JACQUES  GODFRAIN









Section départementale : ARIEGE  (09)

M.  P.Louis  MAURAT

Mme  CAROLINE  COUVE

M.  PHILIPPE  CALLEJA

Mme  M.ANNE  BRUYNE DE

M.  BERNARD  GARCIA

Mme  SANDRINE  BAUTISTA-JOLIVET

M.  VINCENT  ROZES

Mme  GENEVIEVE  CHARTIER

Section départementale : AVEYRON  (12)

M.  ALAIN  MARC

Mme  Danielle  PUECH

M.  GILBERT  CAYRON

Mme  Régine  TAUSSAT

M.  Claude  GAMEL

Mme  NATHALIE  AUGUY

M.  BERNARD  CANAC

Mme  GEORGETTE  LACOSTE

M.  BERNARD  ANDRIEU

Mme  ANNE  AMALRIC

M.  ANDRE  RAYNAL

Mme  CLAUDIE  CONSTANTIN-TOYE

Section départementale : HAUTE GARONNE  (31)

M.  JACQUES  GODFRAIN

Mme  FLORENCE  BAUDIS

M.  Michel  VALDIGUIE

Mme  CHRISTEL  PUY-MONTBRUN DU

M.  Alain  CHATILLON

Mme  MARIE  DEQUE

M.  Serge  DIDIER

Mme  Danielle  DAMIN

M.  GILLES  BROQUERE

Mme  Chantal  DOUNOT-SOBRAQUES

M.  GREGOIRE  CARNEIRO

Mme  Bernardette  PAIX

M.  PHILIPPE  PERROT

Mme  ELISABETH  BARNIER HUSSON

M.  Pierre  FUZIES

Mme  MONIQUE  FALIERES

M.  J.BERNARD  CASTEX

Mme  PATRICIA  MAZLI

M.  J.LUC  RIVIERE

Mme  ANNICK  SCHAEFFER

M.  ANDRE  MAURY

Mme  M.CLAIRE  DANEN

M.  J.MARC  DUMOULIN

Mme  M.PIERRE  CHAUMETTE

M.  GILLES  BAROIN

Mme  STEPHANIE  CASANOVA

M.  JACQUES  MONTAGUT

Mme  CLAIRE  CONTE

M.  VINCENT  NOVES

Mme  JULIE  ESCUDIER

M.  SEBASTIEN  CAZAULON

Mme  BRIGITTE  SOUYRIS

M.  STEPHANE  PEAUDEAU

Mme  MAGDELEINE MADY  MESPLE

Section départementale : GERS  (32)

M.  YVES  RISPAT

Mme  Christiane  PIETERS

M.  DANIEL  GESTA

Mme  NATHALIE  RATA

M.  PIERRE  DUFFAUT

Mme  PIERRETTE  FORESTI-CRISPEL

M.  LIONEL  CENAC

Mme  PIERRETTE  MENAL

M.  CLAUDE  SAINRAPT

Section départementale : LOT  (46)

Mme  MONIQUE  MARTIGNAC

M.  MICHEL  ROUMEGOUX

Mme  ARLETTE  FEIXA

M.  Pierre  MAS

Mme  ISABELLE  BOULANGUE

M.  FREDERIC  VANDERPLANCKE

Mme  FREDERIQUE  LAGRANGE

M.  J.CLAUDE  KILLING

Section départementale : HAUTES PYRENEES  (65)

M.  GERARD  TREMEGE

Mme  CATHERINE  CORREGE

M.  Jose  MARTHE

Mme  GINETTE  CURBET

M.  J.FRANCOIS  CALVO

Mme  ANNIE  LAJEUNIE

M.  GILLES  CRASPAY

Mme  MAGUY  BRAU-NOGUE

M.  J.MICHEL  SEGNERE

Mme  ANNIE  AGUADO

M.  ROLAND  CASTELLS

Section départementale : TARN  (81)

Mme  GENEVIEVE  PARMENTIER

M.  HENRI  GERAUD

Mme  SUZANNE  MONTEIL

M.  ANDRE  CABROL

Mme  Catherine  REVEILLON

M.  ERIC  SERIEYS

Mme  M.Thérèse  PLAGEOLES

M.  Pierre  NESPOULOUS

Mme  FRANCOISE  RODET

M.  J.MARC  PHALIPPOU

Mme  CHRISTIANE  SEGURA

M.  JOSEPH  DALLA RIVA

Mme  NATHALIE  MIQUEL

M.  Albert  MAMY

Mme  NATHALIE  FOLLIOT

Section départementale : TARN ET GARONNE  (82)

M.  J.Pierre  CAVE

Mme  VALERIE  RABASSA

M.  J.Jacques  RECIZAC

Mme  MARYSE  SANTI DE

M.  PHILIPPE  BARANGER

Mme  Josette  VERNHES

M.  MICHEL  CASSIGNOL

Mme  YVONNE  DELBOSC

M.  YVES  ROSSIGNOL

Mme  JACQUELINE  GERONA