Résultats des élections régionales 2004

28 mars 2004

Candidats aux élections Régionales

FRONT NATIONAL pour Rhône-Alpes, liste présentée par Jean-Marie LE PEN, conduite par Bruno GOLLNISCH

Liste  LFN conduite par  M.  Bruno  GOLLNISCH









Section départementale : AIN  (01)

M.  Olivier  WYSSA

Mme  Nicole  LACHEISSERIE DE

M.  Gilbert  DUBOUCHET

Mme  Isabelle  GROS

M.  Michel  THIEBAUT

Mme  Christiane  MARCHAND

M.  Fabrice  CHEVALLIER

Mme  Gisèle  BARMONT

M.  Gaëtan  NOBLET

Mme  Lydia  GIRAULT

M.  André  MENUT

Mme  Catherine  CHEYRE

M.  Jacques  SCHOLL

Mme  Nicole  BILSKI

M.  J.Michel  GRANGER

Mme  Yvette  LOTH

Section départementale : ARDECHE  (07)

M.  Albert  ROSSET

Mme  Suzanne  LAURENT

M.  Claude  RICHARD

Mme  M.France  CHARMARTY

M.  Cyrille  BELIN

Mme  Simone  FOURDACHON

M.  Norbert  LAIDET

Mme  Micheline  ANTOINE

M.  Claude  CHAMPETIER

Mme  Paulette  MEJEAN

M.  Christian  CORDIER

Section départementale : DROME  (26)

M.  Joël  CHEVAL

Mme  Chantal  BOUCHARDON

M.  Bernard  PINET

Mme  Christine  ALCOUFFE MALET

M.  Daniel  PELISSIER

Mme  Béatrice  VERNET

M.  André  BRAEM

Mme  Raymonde  ANDRIEU

M.  Simon  PARAGHAMIAN

Mme  A.Marie  PRUVOST

M.  J.Claude  SANTIAGO

Mme  Claudette  ESPITALIER

M.  Christophe  LEYDIER

Mme  Claude  RIMBAUD

Section départementale : ISERE  (38)

M.  Hugues  PETIT

Mme  Françoise  LEBRUN

M.  Maurice  FAUROBERT

Mme  Germaine  BURGAZ

M.  Raymond  BAILLY

Mme  Rachel  BEAUDOIN

M.  Georges  THEIL

Mme  Monique  PLANCHE

M.  Benjamin  DAVID

Mme  M.Josée  POINT

M.  Hugues  GIRARD

Mme  M.Agnès  VOURIOT

M.  Pierre  ROSALES

Mme  Nadine  BERNARD

M.  Robert  ARLAUD

Mme  Irène  GOMEZ MARTINEZ

M.  Denis  FABRE

Mme  Isabelle  OVE

M.  Patrick  AUFRESNE

Mme  Claude  SALLEMAND

M.  Bernard  FERRIERE

Mme  Michelle  BAS

M.  Amédée  GUIBOUT

Mme  Gilette  FONTAINE

M.  Nicolas  PREVOST

Mme  Doris  SCHNEIDER

M.  Alain  BESSON

Mme  Joséphine  SICLER

M.  J.Pierre  BROUTSCHERT

Mme  Carole  JOLY

M.  Pierre  VERNET

Section départementale : LOIRE  (42)

M.  Charles  PERROT

Mme  Michelle  BRACCIANO

M.  Christian  GRANGIS

Mme  Séverine  GUILLOT

M.  Cyprien  BERTRAND MAGAT

Mme  Noële  GUICHARD

M.  Francis  RONGIER

Mme  Véronique  PEYCELON

M.  Nicolas  BERAUD

Mme  A.Marie  SEYVE

M.  Christian  MEUNIER

Mme  Marie  LALANNE

M.  J.Claude  SUCHEL

Mme  Anne  ESSERTEL

M.  J.Baptiste  REY

Mme  M.Noëlle  MORIN

M.  Louis  TOURNEBISE

Mme  Michèle  PRADAL

M.  Maurice  AGRAFEIL

Mme  Jeannine  ROURE

M.  Daniel  ROUILLARD

Mme  Colette  GRANETIAS

M.  Bernard  GREVE

Mme  Sophie  ESSERTEL

Section départementale : RHONE  (69)

M.  Bruno  GOLLNISCH

Mme  Liliane  BOURY

M.  Emmanuel  ROMAN

Mme  M.Christine  PENFENTENYO DE

M.  J.Pierre  BARBIER

Mme  Claudine  GRACIEN

M.  Joseph  LEDANT

Mme  Evelyne  DUPRAT

M.  André  MORIN

Mme  Marguerite  CURTY

M.  Pierre  TERRIER

Mme  Marie  CHAMEAU

M.  Gilles  POURCHET

Mme  Patricia  CHICARD

M.  Pascal  MARION

Mme  Nathalie  FRANQUET

M.  Maurice  DUMONTET

Mme  Marie  VEYRET

M.  Stéphane  PONCET

Mme  Pasquale  CONVERT

M.  Alain  STAVILLE

Mme  Françoise  TRIENBACH

M.  Guillaume  HUILLIER L'

Mme  Gisèle  BLANC

M.  Rabah  BENNOUAR

Mme  Andrée  DEMONTAIX

M.  Patrick  MEYRONNEINC

Mme  Nicole  VIREY

M.  Bruno  VALLS

Mme  Jacqueline  MASSOT

M.  Christian  MALOSSE

Mme  Françoise  FONTENAS

M.  Fernand  SARTOR

Mme  Cécile  COTTIN

M.  Laurent  VERICEL

Mme  Agnès  HENRY

M.  Richard  DUPRE

Mme  Cécile  ROCHEFOUCAULD DE LA

M.  J.Paul  ZAFFARANO

Mme  Gabrielle  VIDON

M.  Henri  VENARD

Mme  Monique  BRET

M.  Gilbert  DURAND

Mme  Thérèse  BERJON

M.  Benoit  MARION

Section départementale : SAVOIE  (73)

M.  Jacques  VASSIEUX

Mme  Joëlle  REGAIRAZ

M.  Robert  BONNET LIGEON

Mme  Ginette  BRAULT

M.  J.Marie  RICHARD CHEVALLIER

Mme  Véronique  DRAPEAU

M.  Raymond  DAVID VAUDEY

Mme  Marie  KERVEREGUIN DE

M.  Claude  SANTAGUILIANA

Mme  M.Jeanne  MEGEVAND

M.  Bernard  TEITE

Mme  Mila  DEBIEN

M.  Maurice  GIRARD

Section départementale : HAUTE SAVOIE  (74)

M.  Dominique  MARTIN

Mme  Marie  FAVRE

M.  Bernard  BAUDINO

Mme  Martine  CHATEL

M.  J.Luc  MESNAGE

Mme  Fanny  CORRADINI

M.  Pierre  COMET

Mme  Christine  GUGLIELMONE

M.  Max  BRISON

Mme  Brigitte  ROUQUIER

M.  Stéphane  DUCHOSAL

Mme  Valérie  BALUDO

M.  J.Michel  MAS DAUDE

Mme  Fanny  SOCQUET

M.  Xavier  SOCQUET

Mme  Brigitte  SONGEON

M.  Alain  PICHOT

Mme  M.Claire  CHIARA DE

M.  J.Paul  FRISON ROCHE