Résultats des élections régionales 2004

28 mars 2004

Candidats aux élections Régionales

Chasse Pêche Nature Traditions

Liste  LCP conduite par  Mme  ALINE  VIDAL DAUMAS







Section départementale : ALPES DE HAUTE PROVENCE  (04)

M.  CHRISTIAN  PESCE

Mme  MONIQUE  DANIEL

M.  ROGER  NOEL

Mme  MARIA   BELMONTE

M.  JEAN  PELLESTORD

Mme  ISABELLE  LACROIX

M.  GERARD  MAILLAN

Section départementale : HAUTES ALPES  (05)

M.  PATRICK  FAURE

Mme  CORINNE  ROLLAND

M.  YVES  RABASSE

Mme  M.CHRISTINE  FRANCOIS

M.  DOMINIQUE  FANTINI

Mme  NICOLE  JEAN

Section départementale : ALPES MARITIMES  (06)

M.  CLAUDE  LANTERI

Mme  ANTOINETTE  DERCHIE

M.  CLAUDE  CLERGUES

Mme  MICHELE  GAGLIO

M.  SERGE  MAUREL

Mme  SYLVIE  BECUE

M.  ANDRE  AIMARD

Mme  M.NOELLE  GAUDIN

M.  JEAN  LOMBART

Mme  CHANTAL  BOUIS

M.  J.LUC  TOSCANO

Mme  VERONIQUE  MUSSO

M.  M.GABRIEL  CAUCHON

Mme  NICOLE  CHERON

M.  DIDIER  PIERRE

Mme  CORINE  ROYER

M.  R.PIERRE  MEANO

Mme  FLORENCE  DAGNAUX

M.  CRISTIAN  AVENIERE

Mme  ANDREE  GILET

M.  MARCEL  GUILLAUD

Mme  OLIVIA  MORIANI

M.  CHRISTIAN  FARINA

Mme  CHRISTINE  CHASSIN

M.  DOMINIQUE  ODDO

Mme  EMMANUELLE  MEYER

M.  ANDRE  VASSALO

Mme  NATHALIE  GARCIA

M.  ALFRED  BUFALO

Mme  CORINNE  GARCIA

Section départementale : BOUCHES DU RHONE  (13)

Mme  ALINE  VIDAL DAUMAS

M.  J.MARIE  SCIFO

Mme  M.PIERRE  DAILLAN

M.  BERNARD  MALLET

Mme  THERESE  CREPEL

M.  LUCIEN  MORINI

Mme  MARIE  RODRIGUES

M.  EMILE  LANDO

Mme  GENEVIEVE  DOLLET

M.  GERARD  GUIDICE

Mme  CHRISTINE  PARASKEVAS

M.  RAYMOND  SAINT MARTIN

Mme  CATHERINE  BARBOTTE

M.  BERNARD  BOUROULIOU

Mme  MADELEINE  MARTINAUD

M.  HENRI  CARBONNEL

Mme  PATRICIA  PUNA

M.  MICHEL  CLAUZON

Mme  JOSIANE  LAUDIER

M.  THIERRY  PINARD

Mme  BERNADETTE  COSTE

M.  ROLAND  MOUREN

Mme  KARINE  GIRARD

M.  JOSEPH  CAREGHI

Mme  ROSELYNE  MAURY

M.  JEAN  GAUDIN

Mme  AGNES  VENIAT

M.  MICHEL  HERRERO

Mme  ANNE  NERI

M.  EDMOND  BERGY

Mme  NICOLE  GIRARD

M.  CHARLES  PECORARO

Mme  BEATRICE  BORDESOULLE

M.  REGIS  DEVALLET

Mme  CLAUDINE  PUJALTE

M.  MARC  BARBE

Mme  VIRGINIE  DEVALLET

M.  NICOLAS  IPSILANTI

Mme  YOLANDE  RAUX

M.  FRANCIS  MAURIN

Mme  YVETTE  GRENIER

M.  CHRISTIAN  BOUILLET

Mme  CHRISTIANE  CZARNOTA

M.  CLAUDE  MARTIN

Mme  RACHEL  TEISSIER

M.  PHILIPPE  GUIGOU

Mme  CHANTAL  GUITON

M.  J.FRANCOIS  LECA

Mme  FRANCE  NOIRET

M.  DANIEL  PORTALIS

Mme  VALERIE  FUCHS

Section départementale : VAR  (83)

M.  ALAIN  MILLANELLO

Mme  CHRISTIANE  BRUN

M.  MARC  MEISSEL

Mme  ELISABETH  CERATO

M.  CHRISTIAN  AUTULY

Mme  M.HELENE  PIOTTO

M.  PIERRE  PALUN

Mme  DANIELLE  PERRIN

M.  YVES  BARTHOIS

Mme  RAYMONDE  MANGANIELLO

M.  GILBERT  BARATTERO

Mme  M.FRANCE  GOMEZ

M.  FERNAND  BARNY

Mme  LINA  MARTINEZ

M.  NORBERT  RUIZ

Mme  M.FRANCOISE  ROSSI

M.  ROGER  PELLEGRINO

Mme  VALERIE  ARNAUD

M.  GERARD  VIDAL

Mme  BRIGITTE  MIRAGLIO

M.  MICHEL  REZK

Mme  CARMEN  GARCIA

M.  YVES  BOYER

Mme  SOPHIE  LELONG

M.  RENE  FRANCESCON TEZA

Section départementale : VAUCLUSE  (84)

M.  DANIEL  AUDIBERT

Mme  CHANTAL  GARNIER

M.  AIME  MORNET

Mme  NICOLE  VENACQ

M.  PATRICK  BERBIGUIER

Mme  M.LAURE  SCIFO

M.  CHRISTIAN  CHABRAN

Mme  GENEVIEVE  RACCA

M.  ROGER  ROUSTANG

Mme  M.CHRISTINE  GIUNTA

M.  CLAUDE  PINGOUROUX

Mme  A.MARIE  MORINI

M.  BRUNO  FERREN

Mme  CHANTAL  VACHTER

M.  ALAIN  DAVID

Mme  MIREILLE  SMOK