Résultats des élections régionales 2004

28 mars 2004

Candidats aux élections Régionales

LISTE FRONT NATIONAL POUR LA PROVENCE, LES ALPES ET LA COTE D'AZUR LISTE PRESENTEE PAR JEAN-MARIE LE PEN

Liste  LFN conduite par  M.  Guy  MACARY







Section départementale : ALPES DE HAUTE PROVENCE  (04)

M.  J.Pierre  SCHENARDI

Mme  MARLENE  ANDRES

M.  J.CLAUDE  BONNEPART

Mme  SABINE  PEREZ

M.  BERNARD  NAEGELLEN

Mme  MARIA  FLORA

M.  ELYAN  COHIN

Section départementale : HAUTES ALPES  (05)

Mme  Mireille  ORNANO D'

M.  VINCENT  MOGHLI

Mme  MARTINE  LELIEVRE

M.  MICHEL  PELLION

Mme  BERNADETTE  COMMIER

M.  JOEL  REIS

Section départementale : ALPES MARITIMES  (06)

M.  JULES  LUCCIONI

Mme  M.Rose  PRAT

M.  MAX  BAEZA

Mme  SONIA  ARROUAS

M.  Rémy  FRANCOIS

Mme  LYDIA  SCHENARDI

M.  HUBERT  MESMAY DE

Mme  MONIQUE  LARTIGUE

M.  Jean-Claude  FRAPPA

Mme  MONIQUE  MATHIEU

M.  MICHEL  XIMENES

Mme  VIVIANE  GUILHEN

M.  GILLES  BARONIO

Mme  M.AUTOMNE  PEYREGNE

M.  CHRISTOPHE  STIRBOIS

Mme  PATRICIA  PELLERO

M.  J.PIERRE  PASSEL

Mme  MIREILLE  GARCIA

M.  ISIDORE  FOCACHON

Mme  ANNE  DAUVERGNE

M.  PIERRE  ARGENTIERI

Mme  M.THERESE  BOUHELLEC

M.  J.JACQUES  AMMIRATI

Mme  M.EDITH  CATTET

M.  BOGIDAR  PETROVIC

Mme  CORINNE  LAURENT

M.  Gérard  GUBERNATIS DE

Mme  AULDE  MAISONNEUVE

M.  LOUIS  MARTIN

Mme  JOSETTE  CALIEZ

Section départementale : BOUCHES DU RHONE  (13)

M.  Ronald  PERDOMO

Mme  Joëlle  MELIN

M.  J.PIERRE  REVEAU

Mme  M.CLAUDE  AUCOUTURIER

M.  Jackie  BLANC

Mme  M.ODILE  RAYE

M.  Stéphane  DURBEC

Mme  Michèle  CARAYON

M.  STEPHANE  RAVIER

Mme  SANDRINE  LEROY

M.  Maurice  GROS

Mme  CAROLINE  REYRE

M.  JEAN  BAUMANN

Mme  CATHERINE  MARTI

M.  ANTOINE  TARQUINY

Mme  M.PAULE  LANFRANCHI

M.  JOSE  RODRIGUEZ

Mme  DJAMILA  DRISSI

M.  JOSEPH  GONZALEZ

Mme  JACQUELINE  VINCI

M.  GERALD  GERIN

Mme  YVETTE  MESTRE

M.  ROLAND  LOMBARDI

Mme  SIMONNE  DER KASBARIAN

M.  HENRI  MEFFRE

Mme  JEANNIE  AUDOLY

M.  P.LOUIS  CAUSSE

Mme  HUGUETTE  BATUT

M.  BERNARD  MARANDAT

Mme  NICOLE  VILLENEUVE DE

M.  LEONARD  FARACI

Mme  ELISABETH  PLANTEY

M.  ERIC  GRANDVIERGNE

Mme  TOUSSAINTE  DURST

M.  EDOUARD  GORSKI

Mme  FRANCINE  LECOESTER

M.  ERIC  GERONIMO

Mme  ANDREE  TISSERAND

M.  FRANCIS  PERRICAUDET

Mme  MUGUETTE  GASPARRI

M.  GERARD  BEYER

Mme  CHARLOTTE  MONTAGGIONI

M.  GILBERT  TRONCONI

Mme  MARCELLE  MARES

M.  PHILIPPE  LOUSTAU

Mme  CHRISTELLE  MUNNIER

M.  DIDIER  MILCENT

Mme  MONIQUE  CESARE DE

M.  LUC  VIGO

Mme  MICHELE  GRAZIANI

M.  PAUL  GARD

Section départementale : VAR  (83)

Mme  M.FRANCE  STIRBOIS

M.  Philippe  DAVID BEAUREGARD DE

Mme  MICHELE  DUTOYA

M.  J.Louis  BOUGUEREAU

Mme  DANIELLE  LE GAC

M.  Frank  GILETTI

Mme  EVELYNE  PIERRON

M.  J.CLAUDE  LUNARDELLI

Mme  HELENE  TUDURY

M.  REGIS  CHEVROT

Mme  ELIANE  BROSSE DE LA

M.  GEORGES  CONDET

Mme  ANNIE  HEYSE

M.  ROBERT  LALANNE

Mme  MIREILLE  GRELIN

M.  REGIS  ARNOULT

Mme  DANIELLE  BIHARE

M.  J.FRANCOIS  COLLIN

Mme  M.FRANCOISE  CHARBONNEL

M.  ALAIN  OLLIER

Mme  ANNE  ZAKINE

M.  Pierre  TINSEAUX

Mme  CHRISTINE  ROY

M.  Louis  SOCCOJA

Mme  FLORENCE  CORMIS DE

Section départementale : VAUCLUSE  (84)

M.  Guy  MACARY

Mme  M.Claude  BOMPARD

M.  Thibaut  TOCNAYE DE LA

Mme  Nadine  BELLIER

M.  EMILE  CAVASINO

Mme  DOMINIQUE  LOUIS

M.  LOUIS  GAZANO

Mme  M.THERESE  GALMARD

M.  HUBERT  CARME

Mme  JACQUELINE  VISSEROT

M.  J.PIERRE  PASERO

Mme  JEANNINE  FAUCHAS

M.  FRANCOIS  SAEZ

Mme  MAURICETTE  MAS

M.  H.ADELIN  MULDER DE

Mme  EDMONDE  RUZE