Résultats des élections régionales 2010

21 mars 2010

Candidats aux élections Régionales

LISTE FRONT NATIONAL POUR LA LORRAINE ET LES FRANCAIS D'ABORD

Liste  LFN conduite par  M.  Thierry  GOURLOT





Section départementale : MEURTHE ET MOSELLE  (54)

M.  Jean-Luc  MANOURY

Mme  Dominique  BILDE-PIERRON

M.  Lionel  VINQUANT

Mme  Monique  BON

M.  Serge  ALET

Mme  Francine  LEGRAND

M.  Rémy  HIPPY

Mme  Marie-Thérèse  HENRION

M.  François  VOINESSON

Mme  Marie-Thérèse  NOBLEMAIRE

M.  Christophe  LE LARDIC

Mme  Renée  LEBEL

M.  Jacques  BARDY

Mme  Sylvie  FORMENTIN

M.  Laurent  ANTOINE

Mme  Colette  TACHER

M.  Bernard  SCHMIT

Mme  Monique  DELONG

M.  André  MARIETTI

Mme  Arlette  MAILLIER

M.  Jean  THOMAS

Mme  Myriam  LAIDIER

M.  Claude  BERTHELOT

Mme  Mauricette  DURAND

Section départementale : MEUSE  (55)

Mme  Christiane  BUTTIER

M.  Gérald  BILDE

Mme  Christine  MARINELLI

M.  André  BODEUX

Mme  Jeannine  FICHEFET

M.  Benoît  BAILLIOT

Mme  Andrée  GRANDCHAMP

M.  Alain  LOVISA

Mme  Zaba  LOVISA

Section départementale : MOSELLE  (57)

M.  Thierry  GOURLOT

Mme  Nathalie  PIGEOT

M.  Eric  VILAIN

Mme  Françoise  GROLET

M.  Yves  GELSZINNIS

Mme  Sonia  DEJODE

M.  Christophe  BEGER

Mme  Jacqueline  LESAGE

M.  Philippe  ARMAND

Mme  Sylviane  WEIDMANN

M.  André  BAUQUEL

Mme  Marie  SCHISSLER

M.  Bernard  GEAUFFROY

Mme  Christelle  GUZZETTI

M.  Yamani  YABRIR

Mme  Maryvonne  COURANT

M.  Stéphane  NAUWELAERS

Mme  Irmgard  MARSIGLIA

M.  Jean-Pierre  HOLZMANN

Mme  Michelle  LHUILLIER

M.  Gérard  NEMESSANY

Mme  Geneviève  SAUCET

M.  Philippe  COLTIN

Mme  Josiane  SEILER

M.  Guillaume  PLOT

Mme  Marie-Louise  HENRIOT

M.  Nicolas  PAYEUR

Mme  Maryvonne  GRILL

M.  Louis  WEIDMANN

Mme  Simone  GODENIR

M.  Eric  PELLEGRINI

Mme  Nathalie  GAGGIANELLA

M.  Guy  HERLORY

Section départementale : VOSGES  (88)

M.  Jean-François  JALKH

Mme  Chantal  ODILE

M.  Jean-Christophe  TISSERANT

Mme  Edwige  MULLER

M.  Georg  KUHN

Mme  Chantal  FERRY

M.  Bernard  BAZIN

Mme  Gilberte  CHENAL

M.  Georges  FAIVRE

Mme  Blandine  MULLER

M.  Florian  SEMBACH

Mme  Adeline  HURAUX

M.  Daniel  RIBAUD

Mme  Monique  DELECROIX

M.  Arnold  MULLER