COVID

Résultats des élections régionales 2010

21 mars 2010

Candidats aux élections Régionales

LISTE FRONT NATIONAL POUR MIDI-PYRENEES PRESENTEE PAR JEAN-MARIE LE PEN CONDUITE PAR FREDERIC CABROLIER

Liste  LFN conduite par  M.  Frédéric  CABROLIER









Section départementale : ARIEGE  (09)

M.  Armand  DELAMARE

Mme  Thérèse  ALIOT

M.  Aimé  DELEGLISE

Mme  Josette  ZAMMIT

M.  Gérard  PRIETO

Mme  Yvette  BAUDOUY

M.  Jean-François  CADET DE GROUCHY

Mme  Sabrina  BAZOUIN

Section départementale : AVEYRON  (12)

M.  Jean-Pierre  AUREGAN

Mme  Cécile  BRUGIER

M.  Jean  MIQUEL

Mme  Katia  GAROVO

M.  Henri  CABARET

Mme  Nadège  LAVERTY

M.  Daniel  PRAX

Mme  Colette  BRIENS

M.  Thierry  MAILLEFERT

Mme  Lina  PELLIZZON

M.  Gilbert  REVERCHON

Mme  Jeanne  DORE

Section départementale : HAUTE GARONNE  (31)

M.  Frédéric  CABROLIER

Mme  Nadine  VOLOSCENKO

M.  Serge  LAROZE

Mme  Michèle  GUERIN

M.  Guy  JOVELIN

Mme  Marie  LOPAU

M.  Grégoire  GAUCI

Mme  Artémisa  RUBIO

M.  Charles  SOEUR

Mme  Jacqueline  VIOLANTE

M.  Régis  LADET

Mme  Josette  SOYER

M.  Pierre  BERJOAN

Mme  Monique  DELAMARE

M.  Christian  SEGUELAS

Mme  Josiane  BAUSELA

M.  Robert  LAFFLY

Mme  Raymonde  DAGON

M.  Henri  ALBY

Mme  Andrée  MARTINOU

M.  Théo  BURAS

Mme  Nicole  CHAYRIGUES

M.  Henri  CHABRAT

Mme  Alice  GAILLAC

M.  Jean  PLANCHON

Mme  Annie  DUPORT

M.  Raymond  LEMAISTRE

Mme  Nicole  MEFFRE

M.  Raymond  AUGIER

Mme  Anne-Marie  VESENTINI

M.  Jacques  MARIES

Mme  Micheline  LASCAUD

M.  Claude  MARCOZ

Mme  Martine  MARTIN

Section départementale : GERS  (32)

Mme  Vanessa  ASSENNE

M.  Jean  CAU

Mme  Valérie  RIPOLL

M.  Mickaël  COUQUE

Mme  Michèle  COPIN

M.  Marc  LODI

Mme  Yvonne  SUDREAU

M.  Francis  DAZOLS

Mme  Paulette  PONCY

Section départementale : LOT  (46)

M.  Jean-Marie  DURAND

Mme  Marie-Odile  PRETER

M.  Richard  GAPSKI

Mme  Jeanne  GUILMARD

M.  Pierre  MAZUC

Mme  Paulette  POURSINES

M.  Alain  GERBOLES

Mme  Nicole  PESSON

Section départementale : HAUTES PYRENEES  (65)

M.  Jean-Pierre  ATOCH

Mme  Nicole  LABORDE

M.  Gérard  BALESTAS

Mme  Simone  PERNOT

M.  Jean-Pierre  ETIENNE

Mme  Michelle  FAU

M.  Hervé  HERAUT

Mme  Danielle  DUCY

M.  Jean  LOUDIERES

Mme  Micheline  GARCIN

M.  Pierre  REY

Section départementale : TARN  (81)

M.  Jean-Paul  PILOZ

Mme  Nicole  GISCLARD

M.  Patrick  SAIS

Mme  Martine  BOUSQUET

M.  Pierre  VIGNAU

Mme  Véronique  CARRADE

M.  Arnaud  VILMANT

Mme  Nicole  RAINVILLE

M.  Jacques  ROS

Mme  Emilienne  TESTE

M.  Aimé  VILLARET

Mme  Paule  TARROUX

M.  Edouard  RINCENT

Mme  Eveline  VISIER

M.  Jean-Louis  CHAPUIS

Section départementale : TARN ET GARONNE  (82)

M.  Thierry  VIALLON

Mme  Marie-Claude  MICHEL

M.  René  MAGNANI

Mme  Marielle  PERRY

M.  Claude  BUA

Mme  Suzanne  BIGNEBAT

M.  Serge  CARO

Mme  Eliane  UMBER

M.  Sébastien  RODRIGUEZ

Mme  Andrée  POTTIER